Регистрация: 22.07.17
июле 2017
03.07.17 - 13.07.17

Отличный отель ?

Отель ChichKhan, отдыхали с 3 июля 2017 по 13 июля 2017(мама, дочка), отель твердая 4, советую. В первый день приехали уже вечером, дали ключ от номера, номер был хороший (если конечно не придераться) ванна, балкон, кондиционер, все как положено. Если ехать в Тунис, нужно знать английский, ибо там он распространен везде, в том числе и на ресепшене.

До пляжа буквально идти 5 минут, если не хотите на море, то есть отличный большой бассейн, где можно поплавать. Анимация твёрдая 5, сначала в 9 для детей, потом для взрослых(восхитительное фаер шоу, и тд). У бассейна есть ресторанчик в котором можно перекусить блинчики, гамбургеры, фруктики).

Если любите путешествовать, то советую съездить на пиратский корабль, квадрациклы, сафари парк, а также сходить в Carthage Land - отличное место для отдыха (аквапарк, аттракционы, кинотеатр, алладин парк) так же там есть медина (базар), там обязательно торгуйтесь, сбавляйте цену в половину сразу(торгуются там только русские). Так же к вам могут на улице подходить "повора" которые говорят "привет, я повар ChichKhan, ты меня не помнишь? У меня выходной сегодня просто", говорите " вкусно готовишь, молодец, иди отдыхай. Будет звать в Медину, говорите, что уже были там. Их фишку мы так и не поняли.

Кормили великолепно, еды было до отвала. По началу нашего приезда, было много Алжирцов, дней через 5 все сьехали, едят они много, т.к у них до этого был рамадан, теперь объедаются.

На счёт связи, когда прилетаете в Тунис в аэропорте предлагают сим карты бесплатно, берите(они без денег, пустые, в ларьке около Carthage Land можно положить денег - 10 динар на 30 минут) на счёт интерната, около ресепшене есть бесплатный вай фай, ловит хорошо.

Если вообщем, Тунис отличная страна, мы обязательно вернёмся туда в следующем году, нам очень понравилось!!!

Надеюсь наш отзыв поможет вам))

все отлично
их нет
Добавлено 22.07.17 13:55 (1 861 символов в тексте)

13:15 05.08.17

Здравствуйте. Мы едим 28 августа в этот отель с дочкой 3.5 года. Подскажите до парка атракционов и аквапарка далеко от отеля. И сколько стоит. ? И где лучше менять доллары на их деньги?

15:27 15.08.17

напишите про пляж? с детками комфортно в этом отеле будет?

21:20 16.08.17

Здравствуйте. Минут 5 ходьбы от отеля и вы там(советую брать все вместе в комплекте, мы например брали аттракционы+синема 5D) так дешевле. Цены взависимости куда именно хотите)
Деньги меняйте на ресепшене в любое для вас время

21:22 16.08.17

Пляж хороший, не зависимо от отеля в Хаммамеде, он там одинаковый
Для деток очень хорошо то, что до глубины далековато, поэтому это плюс
Советую

17:48 17.08.17

спасибо

16:30 19.08.17

Спасибо за ответ. Еще интересует косметика и масло оливковое. Может знаете где покупать в каком магазине или на рынок нужно? а вы что там покупали, что посоветуете?

Все отзывы Валерия (1)