АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2342
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июле 2017
03.07.17 - 13.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель ?

Отель ChichKhan, отдыхали с 3 июля 2017 по 13 июля 2017(мама, дочка), отель твердая 4, советую. В первый день приехали уже вечером, дали ключ от номера, номер был хороший (если конечно не придераться) ванна, балкон, кондиционер, все как положено. Если ехать в Тунис, нужно знать английский, ибо там он распространен везде, в том числе и на ресепшене.

До пляжа буквально идти 5 минут, если не хотите на море, то есть отличный большой бассейн, где можно поплавать. Анимация твёрдая 5, сначала в 9 для детей, потом для взрослых(восхитительное фаер шоу, и тд). У бассейна есть ресторанчик в котором можно перекусить блинчики, гамбургеры, фруктики).

Если любите путешествовать, то советую съездить на пиратский корабль, квадрациклы, сафари парк, а также сходить в Carthage Land - отличное место для отдыха (аквапарк, аттракционы, кинотеатр, алладин парк) так же там есть медина (базар), там обязательно торгуйтесь, сбавляйте цену в половину сразу(торгуются там только русские). Так же к вам могут на улице подходить "повора" которые говорят "привет, я повар ChichKhan, ты меня не помнишь? У меня выходной сегодня просто", говорите " вкусно готовишь, молодец, иди отдыхай. Будет звать в Медину, говорите, что уже были там. Их фишку мы так и не поняли.

Кормили великолепно, еды было до отвала. По началу нашего приезда, было много Алжирцов, дней через 5 все сьехали, едят они много, т.к у них до этого был рамадан, теперь объедаются.

На счёт связи, когда прилетаете в Тунис в аэропорте предлагают сим карты бесплатно, берите(они без денег, пустые, в ларьке около Carthage Land можно положить денег - 10 динар на 30 минут) на счёт интерната, около ресепшене есть бесплатный вай фай, ловит хорошо.

Если вообщем, Тунис отличная страна, мы обязательно вернёмся туда в следующем году, нам очень понравилось!!!

Надеюсь наш отзыв поможет вам))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все отлично
Минусы отеля
их нет
Добавлено 22.07.17 13:55 (1 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:15 05.08.17

Здравствуйте. Мы едим 28 августа в этот отель с дочкой 3.5 года. Подскажите до парка атракционов и аквапарка далеко от отеля. И сколько стоит. ? И где лучше менять доллары на их деньги?

15:27 15.08.17

напишите про пляж? с детками комфортно в этом отеле будет?

21:20 16.08.17

Здравствуйте. Минут 5 ходьбы от отеля и вы там(советую брать все вместе в комплекте, мы например брали аттракционы+синема 5D) так дешевле. Цены взависимости куда именно хотите)
Деньги меняйте на ресепшене в любое для вас время

21:22 16.08.17

Пляж хороший, не зависимо от отеля в Хаммамеде, он там одинаковый
Для деток очень хорошо то, что до глубины далековато, поэтому это плюс
Советую

17:48 17.08.17

спасибо

16:30 19.08.17

Спасибо за ответ. Еще интересует косметика и масло оливковое. Может знаете где покупать в каком магазине или на рынок нужно? а вы что там покупали, что посоветуете?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)