Регистрация: 02.03.17
июле 2017
01.07.17 - 22.07.17

Очень понравилось!

Только вернулись из Калеи. Не планировали много находиться в отеле из-за плотного графика поездок в Барселону, Жирону и окрестности, поэтому рассматривали изначально самые бюджетные варианты. В итоге выбор пал на H Top Olympic, собственно, он и был самым дешёвым вариантом размещения на момент покупки тура. Начитавшись страшных отзывов я готовился к самому худшему и никаких иллюзий не питал. Приехали, осмотрелись - да за эти деньги это просто небо в алмазах! Уборка хорошая, полотенца меняют каждый день. Очень вкусная и разнообразная еда на ужины, за 9 дней перепробовали всё - начиная от морепродуктов заканчивая бургерами. Отзывы про слышимость сильно преувеличены - тонкие стены только в ванной, в комнате никаких звуков из соседних номеров не слышали (хотя возможно нам просто повезло с соседями). До пляжа идти минут 5. До этого был в четверке в Тоссе де Мар, честно говоря не увидел никаких отличий, кроме того, что в 4* был бесплатный вай-фай, а в Olympic он платный (от 5€ в сутки). Вообще в Калее первый раз, город очень понравился, хороший большой пляж, развитая инфраструктура, много магазинов и ресторанов, как дешёвых, так и дорогих. Огромным плюсом является наличие в городе железнодорожного вокзала - поезда до Барселоны ходят каждые 10 минут. В общем мой вывод - если хотите лакшери, белые халаты, террасу с видом на море и лобстеров - это в Барселону в Four seasons. Если таких целей перед вами не стоит, смело берите Olympic, не пожалеете.

низкая цена питание персонал доступность вокзала и пляжа
старая мебель
Добавлено 22.07.17 15:14 (1 461 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (4)