Регистрация: 22.07.17
июле 2017
01.07.17 - 22.07.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас

Ну что поделюсь своим впечатлением об отдыхе в Cattolica в июле 2017 года,а конкретнее в отеле "Nord Est" .Сказать что они чуть не испортили наш отпуск,это ничего не сказать...Заранее забронированный улучшеный номер с боковым видом на море,Италия солнце ,море ,пляж конечно что может испортить отдых?! И вот в первый же вечер в нашем номере появляется очень не благоприятный гость в виде Таракана, да,да именно таракана..нашему удивлению небыли придела..ну поразмышляв ,подумали может забежал с балкона,всяко бывает забыли про эту историю...Во второй вечер видимо родственники нашего убитого гостя пришли отомстить,уже в 4ом...размазав их и упокавав в салфетку мы последовали на рецепшен,за выяснениями...Администратор разведя руками,ничего внятно не мог нам обьяснить..но сказал что утром решат вопрос с переселениями...И вот началось самое пикантное шоу всего отпуска,вернувшись с экскурсии нам говорят что все продезенфицировали и мы можем жить спокойно...якобы свободных номеров нет..через 15минут мы опять возвращемся на рецепшен с другом в салфетки...катастрофа,что делать мы не знаем..звоним своему оператору в Латвию..у неё шок...и тут она начинает заниматься этим вопросом...На регистратуре нашего отеля Ее просто посылают ... и говорят что ничего не понимают на английском,затем Тез тур,наш представитель особо отзывчивости не произвёл ...из серии всяко бывает....видимо тараканы ,это норма))) и только к вечеру следующего дня,наш оперетор (спасибо ей огромное) подняв чуть ли не всемирный скандал ,подняла на уши уже Итальянский тез тур...после чего нас переселили в другой номер этажом выше...к счастью паразитов там не наблюдалась,и мы могли спать спокойно...конечно после скандала персонал на ужине не здоровался,да и вообще косовато смотрел в нашу сторону...Из всего могу отметить только одну девушку официантку которая говорила по русски,и была не сходительна к нам,даже однажды помогла в поисках поликлиники...но так же можно отметить может истечение обстоятельств а может план..но после всего скандала блюда которые были поданы нам были жутко пересолины...Вот в кратце наше итальянское впечатление)) Мы много путешествуем и могу сказать что даже в отдаленной Азия такого кошмара мы не видели!!! Врагу не пожелаешь такую гостиницу!!!

Добавлено 22.07.17 15:49 (2 258 символов в тексте)