Регистрация: 22.07.17
июле 2017
11.07.17 - 17.07.17

5 дней лета!

Были в этом отеле с 11.07. по 17.07 2017 .

Понравилось абсолютно все!!! Чистейшее теплое море и пляж. Пляж - песок и галька (мелкая и приятная для ног).

Лежаки есть – всегда можно найти, но так как мы не любители лежать на лежаках, то нам хватало одного, вечером было много свободных.

В комнате – две кровати (двуспальная и одиночная), кондиционер, балкон (на балконе две сушилки и два стула, можно курить). Как обычно совмещенный с/у. Убирали чисто хоть и не каждый день. Нам воду не ставили (брали сами 1,5л бутылки) в столовой. Оставили один раз доллар, убрали хуже чем без него:)

Бассейн чистят поздно вечером, добавляют какую-то гадость, хлоркой не особо пахнет. Три бассейна: большой, но не глубокий, лягушатник для малышей, и бассейн с горкой.

Анимация – нормальная, днем акваэробика для взрослых в бассейне, многие кстати жаловались на Леру, уже не орет? Классно развлекает и детей и взрослых. Путь и однообразно, но нам не надоело за 5 дней:)

Детская анимация – каждый день одни и те же танцы с бубнами? Но дети пляшут на сцене и большие и маленькие.

Для взрослых – было пара представление – сойдет, дискотеки у бассейна были пару раз.

WiFi на ресепшен – ну … так себе после обеда все идут охлаждаться туда и соответственно интренет ни о чем, но примерно с 15 , когда народа уже меньше можно даже умудриться отправить фото, кто то даже разговаривал по скайпу, так что ничего сойдет.

Ходили на базар (Alara Grand Bazar) он совсем не далеко от отеля. Много всего по большим ценам, но скидки конечно делают, особенно если Вы с Украины:) Прям реально в два раза сразу снижают, Москве не так охотно:)

Поездки на экскурсии не брали (5 дней совеем не много), но на базаре дешевле и интереснее предложения, цены от 20 долларов, не обманывают, тот кто ездил остались довольны.

Хамам кстати очень хороший именно в отеле! И дешевел и дольше!

На базаре есть лавка со всем подряд, название МАХ SUVENIR - очень классный там дядька! Угощает всем подряд, делает хорошие скидки!

По поводу еды – всегда всего много! Наши конечно выстраиваются в очередь пред началом (завтрака обеда ужина), мы не ходили к началу никогда, один раз только видели как это бывает:) Утром жарят яичницу или оладушки, овощи фрукты (арбуз, дыня, апельсины, ялоки , нектарины,персики), в обед всегда было мясо (курица конечно) рыба, салаты, супы (какие не знаю, не едим), вечером на ужин обязательно готовили что-нибудь на гриле – была очень вкусная рыба. Макароны есть всегда (обед и ужин), мидии, тортики, нагетсы тоже вкусные, котлеты и сосиски а так же колбаски – соевые – всего и не вспомнишь. В общем мы не голодали, да и на жаре особо есть то и не хочется. Соки, газированные напитки, кофе машина - всегда в доступе – на респешен, в столовой, в баре возле бассейна. Работал бар на море – там тоже соки, газированные напитки, кофе машина, что-то давали из съестного, мы не попадали только один раз видели. Алкоголь – вино (белое, красное), водка, пиво. Вино пила - ну так себе на любителя. В общем по поводу алкоголя точно не ко мне:)

В полдник так сказать всегда выносили печенье и булочки. На вех находящихся у бассейна хватало?

В общем мы остались довольны и хотим еще!

Очень порадовал туроператор Tui – спасибо им и гидам. Денис (встречал в аэропорту) хорошо рассказал информацию необходимую, все объяснил.. Деньги мы кстати не меняли в этом нет смысла – все за доллары! Только если едите совсем с малышом и нужны памперсы и детское питание тогда лучше поменять, так как в магазинах (там где есть это все) только лиры или по карте (без процентов кстати). Отельный гид очень порадовал тем, что ничего не навязывал!!! Все по существу – документы отфоткал пометку поставил, вопросы есть отвечает, нет свободны:)

По поводу задержек рейсов – из Москвы вылетели вовремя и прилетели тоже, но багаж ждали 2 часа!!! Паспортный контроль до этого минут 40-50 очередь, в итоге прилетели в 19:10 где то, в автобус сели только в 22, так как ждали еще всех остальных, гид сказал что это самый сложный по ожиданию рейс из Москвы.

Обратно рейс задержали сначала на 2,потом на 2:20, давали бесплатно воду, что тоже порадовало. В Москву прилетели и нас встретила огроменная очередь на паспортный контроль…. Но работники аэропорта открыли дополнительную зону для пассажиров с детьми, так что нам повезло? к тому моменту как мы прошли контроль, чемодан уже стоял и преданно ждал нас. Аэропорт Домодедово.

Так же очень хотелось поблагодарить туроператора Smоlensk Trevel!!! Очень классные ребята там – учитывают всё, работают быстро, так как у нас проблемы со временем и мы потеряли много хороших предложений, не отказались работать с нами и бились до последнего за наш отпуск! Хочется сказать им спасибо за терпение!!! И пожелать побольше клиентов не таких как мы:)

Ульяна оценил сервисы

рядом с морем питание
если совсем придераться то можно найти конечно
Добавлено 22.07.17 16:00 (4 761 символов в тексте)
Все отзывы Ульяна (1)