Регистрация: 22.07.17

Серебряный статус

Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
июле 2017
05.07.17 - 12.07.17

4.2

Отдыхали с друзьями и все понравилось

Здравствуйте! Отдыхали 8 июля в этом отеле и ожидали , что будет все намного хуже чем писали в комментариях. Нас как только привезли и вид открылся шикарный. Пришли на ресепшн и там нас как-то не очень рады были видеть. Нас потом сразу начали заставлять идти на "Хамам". Мы отказались , а он все равно упрашивал нас сходить за 20 долларов. Ну в итоге он отстал от нас, но потом косо смотрел . Мы приехали с утра и в пели сходить на завтрак. Разновидности еды хватает) пирожных тоже очень много. Воообще, питание было хорошим. Только вот по фруктам они подкачали. Мам вообще отель не плохой, но когда нас заселили в номер, то мы немного офигели. В целом номер нормальный был, но душевая кабина и проблемы с водой не давали нам покоя . Номер убрали за 8 дней только один раз. И то когда мы сами уже пошли просить. Возле нашего корпуса был бассейн и в нем очень редко когда кто-то плавал, потому что листья какие-то плавали там или песок на дне был виден. Вот у главного корпуса бассейн был четкий. Всегда проходили игры какие-то. Аниматоры развлекали как могли, и у них это здорово получилось. На баре можно было пить только пиво(потому что оно холодное и нормальное), весь остальной алкоголь(водка,джин, вино) не о чем. Водку с колой разбовляли так одну колу и пили.и все остальное так же. Ну хотелось бы что пиво хотя бы давали в 0,5 стаканы, а не в 0,3 и по два стакана на человека. Там уже на баре тебя все в глаза знали, потому что приходилось ходить часто. И самое крутое это было море. Оно просто потрясающее . Ну пряж хотелось бы побольше, а так пойдёт) ходили ещё на дикий пляж))7 ну там красота неописуемая)))) очень красиво)))

Вообщем, нам все понравилось) участвуйте в конкурсах и наслаждайтесь хорошим настроением))))))

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 22.07.17 16:09 (1 743 символов в тексте)
Все отзывы KseniyaOtroshchenko (1)