Регистрация: 22.07.17
июле 2017
01.07.17 - 22.07.17

3.7

Отдых с приключениями!)

Отдыхала я с ребенком 2 года и мамой. Приехали в отель в 12:30. Ресепшенист Мамука сразу начинает флиртовать и ему пофиг с мамой, с ребенком или сама приехала отдыхать. Видать давно работает без выходных ? О нем позже. Начитавшись отзывов, мы попросили вид с видом либо на море либо на бассейн ( музыка моего ребёнка не смущает). Он, как будто отрывая от сердца, дал маме ключ на 2ом этаже, с намеком на то, что этот номер классный и вы мне обязаны. Взял наши два чемодана и вальяжной походкой( он грузин) отнес их к нам в номер. За это я ему вручила 5 баксов, что бы потом не было притензий) Номер 1216 маленький, но всё есть. Неисправный только телефон но мы им и не пользовались.

Ресторан

Дресс-кода в ресторан нет ни на завтрак ни на обед ни на ужин) мама называла его столовой!))) Мне, как для девочки, еды хватало, мяса правда маловато. Самый вкусный прием пищи- ужин, когда есть гриль. Для ребенка 2х лет- еды нет вообще. На завтрак соевые сосиски.( Иногда была горячая молочка с непонятной крупой) жареные яйца и овсяные хлопья с шоколадом или другими химическими начинками( по типу Нестле) ну ребёнку я такое не даю. Горячего молока, заправить даже это- нет, только кипяток из автомата для кофе или чая. На ужин отьедался за весь день рыбка, овощи тушиные и т.д.) Есть детские стульчики, но нужно успеть схватить т.к. их только 4) Пляж в 4 мин ходьбы с ребенком))) Я надеялась что галька не будет для на нас проблемой но, купив даже кроксы для ребенка, мелкая галька забивается во внутрь, что мешает оч сильно при ходьбе. Сама же заходила в море без обуви, о чем сильно жалела. Больно и неприятно.

Анимация. Самое болючие за весь отдых(

Анимационная команда, на период моего отдыха, состояла из 3 х человек: Джони- шеф- аниматор, и 2 девчонки из Уфы Яна и Лейсан.

Шеф, конечно, может быть был бы и хороший, если бы не путал личные отношения с рабочими. Во первых приглашает туристок погулять, ну это нормально для граждан этой национальности, а во вторых сразу пускает свои ревнивые действия в ход: с тем не общайся, он чеченци, плохие, приехали сюда для одного ( и это он о своих гостях!))) Ну не суть. Девочки вели детскую анимацию по вечерам: танци, крутили, вертелки) моему ребенку это очень нравилось. Так я с ними и познакомилась) Добрые, отзывчивые, мой ребенок сразу влюбился в Лейсан!))) Яна круто работала на взрослой анимации заинтересовывала то бинго, то дискотекой в Кемере) Утром девчонки проводили аквааэробику))) Но, что то пошло не так... Когда этот шикарный Джонни Депп увидел что девочки общаются с теми "чеченцами", о котрых он говорил, он пригрозил им и сказал что бы они к ним не подходили. Ну вот что за бред? Они такие же гости и так же хотят билетик на бинго, поучаствовать в конкурсах и т.д. Та и какой ты тогда профессионал если разделяешь гостей на "можно подходить" или "нет"?! Дело дошло до того, что он их просто уволил!... У девчонок не было ни первой зарплаты, ни страховки, ни визы, ни билетов.... Он это все обещал, когда принимал их на работу. И да, жили они вместе в одном коттедже. Он им дал пару дней на выселение. Представляете, выгнать людей на улицу в чужой стране без денег????!!!! Мне на голову не налазило!!!! Короче, этот педан, аргументировал их увольнение тем, что они мало улыбались гостям и главному по отелю!!! Пишу, аж самой не верится что такое можно придумать))) За них не вступился ни главный по отелю, ни по анимации по всей сети...Одни эти парни "чеченцы" или, как написали в предыдущем отзыве "парни с кавказкой бородкой") подошли к нему и тот трус сказал что девочки всё наврали и что он весь белый и пушистый а они тут пАнаехали и начинают качать права! Короче, очень сильно огорчило такое отношение ШЕФ! аниматора. Боюсь, что бы с другими девчонками не произошло такого казуса!!! И знаете, хотелось бы написать всё, что он им говорил, да боюсь редактор не пропустит мой отзыв.(

А вообще, в отеле чувствуется не слаженность по персоналу: ресепшенист отдельная республика, бар и ресторан отдельная, анимация- отдельная. Никто никогда не заступится за своих. Не знаю, может народ такой(

А на счет Мамуки, девочки, будьте бдительны! Он берет Ваш номер с инфо о заезде, либо как не повезло мне: дала тел. для подключения wi-fi, и он с Вайбере сразу написал себе сообщение! Рылся в теле!!! Когда даёшь ему отпор, матюкается на грузинском каждый раз, когда проходишь мимо! ???

А ещё там очень крутые люди Ислам и Настя!) У них свой магазин кожи и меха при отеле, можно даже просто с ними поболтать, ничего не покупая, оч приятные!)

И, наверное, спасибо отелю что не выставили счёт за моральное напряжение) мой ребенок не сидел на месте. Раздвежные двери были его страстью!))) После него они работали очень туго, так что спасибо что не выставили счёт!)

Дорогие туристы, которые всё таки выбирут этот отель, дайте знать в своих отзывах о состоянии анимации. И девочки, не ведитесь на Джони???ну, если вы конечно приехали не за секс туризмом) А ещё он предлагал туристки из Перми стриптиз за деньги)))) так что такая услуга так же присутствует в данном отеле;)))

Короче, буду рада, если мой отзыв кому то пригодится)

бармены официанты чистота в ресторане
анимация вход в море респепшен еда
Добавлено 22.07.17 18:42 (5 136 символов в тексте)

13:10 27.07.17

Анимация ооочень слабая, это правда. Про ДЖОННИ тоже правду написали, девочки из Уфы были хорошие...

19:07 29.07.17

про отель не хотите рассказать?

19:34 29.07.17

А я про что писала?) Повторять одни и те же слова с предыдущих отзывов не вижу смысла)))) Хотя про ресторан что у меня, что у других- одно и то же))))

Все отзывы Анастасия (1)