Регистрация: 28.05.17
июле 2017
11.07.17 - 21.07.17

Нормуль

Вот первый день на РОДИНЕ после Хорошего отдыха,переварив все впечатления мы (моя семья ) остались очень довольны отдыхом на Крите и в этом отели - ХОТЯ В НАЧАЛЕ БЫЛИ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ это я про первый день,но обо всём по порядку. Прилетели в 17 часов нас быстренько оформили 2 мадамы (чЁто шушукались) потом выдали типо вашего класса номера (классик бунгало) нет НО мы Вам даём лучше ЭКСКЛЮЗИВ !!!!! Ну ладно раз такие плюшки то хорошо берём,грек повел- повез нас в наш номер-бунгало. Изначально бронируя у тур оператора Пегас, нам надо было бунгало со своей территорией лужайкой с лежаками.Привел в самый дальний угол территории на третий этаж бунгало и похоже самой первой постройки то-есть не гуд! старая ванна душ, нет детской кровати кондишен течет через розетку -правда его тут же исправили НО как они сказали он больше по площади и в номере есть чайные принадлежности (чайник прям так и умолял выкиньте меня на помойку).Короче был устроен raspizdon в ресепшене и нас заверили что всё исправят но через 2 дня . Мы были уставшие голодные и согласились.Через день нам с самого утра показали новый номер- ну это небо и земля .Номер 610 с хорошим ремонтом у самого бассейна главного здания ,ресторана, миниклуба , новый кондишен смарт панель с кабельным интернетом(витую пару отсоединяли и вставляли в ноут 1000мб интернета в номере у нас было :) да и вайфай достойный ) и тут нам стучатся и просят показать наш номер другой семье (короче у них там запара ,толи сами крутят ,толи наши тур операторы мутят в пик сезона отель забит, они эту семью тоже заселили в семейный номер а потом попросили освободить в другой номер классом ниже, ) Резюмирую всё это мелочи жизни хотя и хороший жизненный урок. отель хорош свои 4 звезды отбивает, море супер- хвалёные бали итп забиты как килька в бонке и и грязненько

пляж у отеля намного лучше ,еда достойная (но не Турция) прекрасная территория персонал очень приветлив и радушен,уборка каждый день с заменой полотенец, в качестве комплимента корзина фруктов и вино(не местное -марочное) Местоположение отеля это сказка 15 минут от аэропорта и в центре острова ,очень удобно строить маршруты на машине ,на против отеля полно магазинов и фирм сдающих авто(ярис автомат с навигацией на 7 дней 300 евро ) пегас предложил 400 евро (барыги)

Наиль оценил сервисы

расположение.сервис расположение .сервис.питание расположение.сервис.питание
выбирайте номер
Добавлено 22.07.17 23:16 (2 293 символов в тексте)

22:34 23.07.17

Такое часто случается в пиках сезона ( и не только в Греции, где всё есть). Вы забыли написать зачем ехали так далеко! (отзыв отдыха).
Ждёмс!

22:39 23.07.17

Вы забыли написать зачем ехали так далеко! Простите не понял?

23:13 23.07.17

Вселение с приключениями а как и что отдыхалось? Где отзыв об отдыхе? Или не за тем ехали?

Все отзывы Наиль Вафин (5)