АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.17
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 3783
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
11.07.17 - 21.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормуль

Вот первый день на РОДИНЕ после Хорошего отдыха,переварив все впечатления мы (моя семья ) остались очень довольны отдыхом на Крите и в этом отели - ХОТЯ В НАЧАЛЕ БЫЛИ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ это я про первый день,но обо всём по порядку. Прилетели в 17 часов нас быстренько оформили 2 мадамы (чЁто шушукались) потом выдали типо вашего класса номера (классик бунгало) нет НО мы Вам даём лучше ЭКСКЛЮЗИВ !!!!! Ну ладно раз такие плюшки то хорошо берём,грек повел- повез нас в наш номер-бунгало. Изначально бронируя у тур оператора Пегас, нам надо было бунгало со своей территорией лужайкой с лежаками.Привел в самый дальний угол территории на третий этаж бунгало и похоже самой первой постройки то-есть не гуд! старая ванна душ, нет детской кровати кондишен течет через розетку -правда его тут же исправили НО как они сказали он больше по площади и в номере есть чайные принадлежности (чайник прям так и умолял выкиньте меня на помойку).Короче был устроен raspizdon в ресепшене и нас заверили что всё исправят но через 2 дня . Мы были уставшие голодные и согласились.Через день нам с самого утра показали новый номер- ну это небо и земля .Номер 610 с хорошим ремонтом у самого бассейна главного здания ,ресторана, миниклуба , новый кондишен смарт панель с кабельным интернетом(витую пару отсоединяли и вставляли в ноут 1000мб интернета в номере у нас было :) да и вайфай достойный ) и тут нам стучатся и просят показать наш номер другой семье (короче у них там запара ,толи сами крутят ,толи наши тур операторы мутят в пик сезона отель забит, они эту семью тоже заселили в семейный номер а потом попросили освободить в другой номер классом ниже, ) Резюмирую всё это мелочи жизни хотя и хороший жизненный урок. отель хорош свои 4 звезды отбивает, море супер- хвалёные бали итп забиты как килька в бонке и и грязненько

пляж у отеля намного лучше ,еда достойная (но не Турция) прекрасная территория персонал очень приветлив и радушен,уборка каждый день с заменой полотенец, в качестве комплимента корзина фруктов и вино(не местное -марочное) Местоположение отеля это сказка 15 минут от аэропорта и в центре острова ,очень удобно строить маршруты на машине ,на против отеля полно магазинов и фирм сдающих авто(ярис автомат с навигацией на 7 дней 300 евро ) пегас предложил 400 евро (барыги)

Наиль оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение.сервис расположение .сервис.питание расположение.сервис.питание
Минусы отеля
выбирайте номер
Добавлено 22.07.17 23:16 (2 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:34 23.07.17

Такое часто случается в пиках сезона ( и не только в Греции, где всё есть). Вы забыли написать зачем ехали так далеко! (отзыв отдыха).
Ждёмс!

22:39 23.07.17

Вы забыли написать зачем ехали так далеко! Простите не понял?

23:13 23.07.17

Вселение с приключениями а как и что отдыхалось? Где отзыв об отдыхе? Или не за тем ехали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наиль Вафин (5)