Регистрация: 21.01.13
Читательский охват: 20622
июле 2017
15.07.17 - 22.07.17

Думаю это лучший отель в Пицунде!

В прошлом году отдыхали в июне и было конечно живописнее на территории, в июле растительность уже отцвела и выгорела... Номер выбрали один и тот же 941 не стали заморачиваться, он не идеальный но с прямым видом на море, на балконе можно посидеть. Разнообразили отдых экскурсией в Новый Афон, немного скучно за 500р., да и лучше было бы просто монастырь и пещеры, остальное не интересно вообще... в пещере холодно смотреть особо нечего, просто любопытство что же там такого)) Еще посмотрели в Пицунде набережную и отели, не впечатлило там ничего, как там вообще отдыхают, дельфинарий микро... а вот Храм можно посетить но там только храм, музей одно название или концерт органной музыки... Не далеко от храма есть рыночек, там фрукты подешевле, бытовые товары в основном, например духи или туал. воду не найти вообще, вещи все пляжные выбор не велик. Что можно съесть)) такого: очень вкусный молочный и козий сыр, гранатовый сок, инжир, черешня, ежевика.. На границе в этом году все быстро прошло без проблем. Я рекомендую именно этот отель, он лучший! Еще и потому рекомендую, что я отдыхаю там и переезжаю в другие места, так была в Гагре-Лазурный берег в прошлом году и уже не то, а в этом году в сам Сочи-Жемчужина и это просто убожество но дороже и до тошноты хуже... Только в "Самшитовой роще" хорошо, приезжайте не пожалеете!

Прогулка по Пицунде

Прогулка по Пицунде

Экскурсия в Новый Афон

Экскурсия В Новый Афон

отель пляж территория
лифты стали застревать питание скромненькое
Добавлено 23.07.17 06:19 (1 331 символов в тексте)

16:33 31.07.17

Да кстати, лифты застревали все!!! Если вас более 4-х взрослых не заходите, как говориться может и не прокатить!! В момент остановки лифта зрелище ужасное, двери начинают хлопать с грохотом и без остановки, видно что ты между этажами и выбраться нет шанса, на каком именно этаже не видно сразу погасли цифорки, вдвоем было терпимо хотя душно и страшно, а вот что будет с большим количеством людей страшно представить.

10:26 07.11.20

Все отзывы Елена М (15)