Регистрация: 26.06.14
июне 2017
20.06.17 - 30.06.17

4.2

Достойный отдых по доступным ценам

Отдыхали с мужем в отеле Coral Hotel, который расположен на острове Тасос. В отеле замечательно всё, а самое главное-это цена. Отдыхали много, поэтому есть с чем сравнивать. Могу с уверенностью сказать, что за те деньги, которые заплатите, вы получите невероятный отдых, который ещё долго будете вспоминать.

Сам отель небольшой, но очень уютный и чем-то напоминающий атмосферу домашнего уюта. Огромный плюс-это удобное расположение относительно основных объектов. До аэропорта всего 22 км, до моря всего 200 метров. А так как ехали мы получать морской загар и наслаждаться красотой природы, то расположение относительно моря было для нас наиболее важным. Море тут прекрасное, особенно любила ходить по утрам, когда так мало народу, можно по- настоящему насладиться этой красотой. Пляж песчаный, вход пологий, вот только за лежаки придётся доплатить (цена разумная).

Номер, в котором мы провели 10 дней нашего отдыха, полностью соответствует тому описанию, которое мы читали на сайте. Тут есть всё для комфортного отдыха, а главное тут всегда поддерживается чистота. Сантехника в хорошем состоянии не течет, по ТВ можно даже посмотреть российский канал?

Питание в отеле достаточно разнообразное, еда вкусно и качественно приготовлена. Также рядом с отелем есть супермаркет, можно прикупить какую-нибудь еду там, очень удобно!

Персонал отеля невероятно дружелюбные люди, так и излучают свет и добро! Видно, что ценят туристов-гостей своей страны. При возникновении какого-либо вопроса, всегда быстро и оперативно его решают. Молодцы! Спасибо вам за отдых!

В отеле очень много отдыхающих с детьми, поэтому в дневное время немного шумно, но к этому быстро привыкаешь.

Территория отеля красивая, просто утопает в зелени, а сам поселок, в котором собственно и расположен отель, имеет необычное название

Скала Рахони. Приятное местечко, любили с мужем вечерами просто прогуляться и насладиться этой красотой.

Отель, на мой взгляд, подходит больше для тихого и спокойного отдыха, но и молодёжь думаю, найдёт, чем тут заняться!

Отдыхом остались довольны, можно смело оценить на 5 +. Часто его вспоминаем, особенно зимой, когда так хочется солнце и тепла, надеюсь, в наш следующий отпуск мы сможем снова приехать в уже любимую Грецию!

Добавлено 23.07.17 07:06 (2 248 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)