Регистрация: 23.07.17
Отзыв об отеле Xperia Kandelor (отель был переименован 01.03.21)
июле 2017
13.07.17 - 22.07.17

Вчера только вернулись из этого отеля.Отдыхали семьей...

Вчера только вернулись из этого отеля.Отдыхали семьей с ребёнком 5 лет.Первый раз в Турции и только положительные эмоции!Отдых удался на все 100%.Отель хороший,рекомендуем.Номер хороший,вначале возникли проблемы с кроватью для ребёнка(она была мала для ребена 5 лет),однако все порешалось быстро и нам дали кровать по возрасту.Оперативно решает вопросы на ресепшион Элис,приветливая девушка,всегда была очень внимательна.Питание очень хорошее разнообразное,исключение только на завтрак не давали каши,в основном блины и омлеты,также можно было найти сухие завтраки,сыры,колбасы.В общем не критично.Очень вкусными оказались мясо,курица и супы-пюре(томатный,куриный,с лапшой).Из гарниров всегда можно найти было рис,макароны,картофельное пюре,картофель фри.Ну и конечно многообразие овощей,фруктов,турецких пирожных и сладостей.Кофе-автомат с разнообразными видами кофе,автомат с соками,вода.Что касается территории отеля,то надо отметить что бассейн в отеле не большой,с отдельной секцией для детей.Рядом с отелем детская площадка с горками и качелями,тренажерами.До пляжа идти минут5.У нас были синие браслеты,мы ходили на пляж в Xperia Saray beach там могли пользоваться шезлонгами и напитками,также в этот отель мы ежедневно ходили на анимационную вечернюю программу.По пятницам играет живая музыка просто супер! Ежедневно детская анимация, вот только музыка для детей каждый вечер одна и та же.Одним из не приятно вход моментов также было,что уборку в номере проводили не регулярно,а точнее раз в 3 а то и 4 дня,приходилось обращаться за помощью к персоналу рецепции.Отдых в отеле очень понравился.По возможности вернёмся ещё раз в этот отель.Рекомендую беременным отдыхающим,сама впервые путешествую в интересном положении,проблем никаких не возникло!

питание сервис персонал
уборка номера
Добавлено 23.07.17 14:07 (1 755 символов в тексте)

14:45 24.07.17

Здравствуйте,Любовь.Подскажите ,подробнее,про синие браслеты)))Пляж и напитки у Xperia Saray beach были бесплатными для вас?И где у них проходит вечерняя программа?Спасибо.

08:36 25.07.17

Здравствуйте!С синими браслетами мы пользовались бесплатно пляжем (с шезлонгами в том числе) и напитками (соки,чай,кофе из автомата и любыми алкогольными напитками из бара) Xperia Saray beach.Вечерняя программа ежедневно проходит в Xperia Saray beach,раз два была небольшая программа в Xperia kandelor с турецкими национальными танцами,танец живота.Xperia kandelor небольшой отель и места для проведения анимации практически нет(у бассейна небольшая площадка),поэтому мы каждый день ходили Xperia Saray beach,вечером кстати также пользовались всеми напитками из бара бесплатно.

08:39 25.07.17

Ещё один нюанс по поводу синих браслетов,проверяйте сразу при заселении какие браслеты вам выдают на ресепшион,нам сначала выдали голубые,но мы показали что в трансфере у нас все включено ина пляже,нам сразу же поменяли браслеты на синие.

23:38 28.07.17

Большое спасибо за ответы)))

Все отзывы Любовь (3)