АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2102
Фото: 3
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
12.07.17 - 20.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Унылый отель

Отдыхала в отеле в 2017 (12.07-20.07),впечатления не однозначные, к дороге из аэропорта до места отдыха была готова, приехали перед обедом, зарегистрировали быстро, номер пообещали к 14 часам, дали возможность переодеться и оставить багаж на рецепшен. После обеда дали ключи от не убранного номера, никто не проводил в номер, не показал как и что работает, багаж поднимала сама. И вот он номер 417, живописный вид на стройку, где полным ходом идет работа. Сам номер очень темный, присутствует затхлый запах, в ванной отсутствуют шампунь, гель для душа (заметить что отель 4*), как пояснил гид, что жидкое мыло налитое в дозаторы 3 в 1. Как плюс можно защитать исправно работающий кондиционер. Мебель в номере очень старая, спальное место не удобное. Идем дальше, ресторан на воздухе, на меню останавливаться не буду голодной не осталась, бармены не жадные, наливают от души, неприятно удивило, что в ресторане гости обедают, ужинают в пляжных костюмах. Не первый раз отдыхаю за границей, такого не видела давно, в бар, пожалуйста, а в ресторан будьте любезны одеться, чужие голые телеса неприятно наблюдать за обедом. Пляж не грязный, просто там редко убираются, вход в море не удивил, предупреждали о камнях, лежаков действительно хватало всем, но инвентарь на пляже просится в утиль (лежаки,зонтики). Анимация вялая, посмотрела огненное шоу, не впечатлило, где аниматоры прячутся днем не известно. Отдельное спасибо за хамам в отеле, очень даже не плохо, массаж отличный. Отдых не был испорчен, я ехала за морем и солнцем, но рекомендовать не буду однозначно, отель не соответствует заявленным звездам.

Плюсы отеля
хамам не жадные бармены
Минусы отеля
очень маленькая территория темные не уютные номера отсутствие квалифицированных аниматоров
Добавлено 23.07.17 15:23 (1 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:05 04.08.17

Здравствуйте Светлана! Спасибо за детальный отзыв. Подскажите пожалуйста ск стоит хамам, кто делает мужчина или женщина, что конкретно входит в стоимость и по времени ск занимает ? Заранее спасибо.

20:12 12.08.17

Галина, здравствуйте. Хамам стоит 20 долларов, по времени занимает часа полтора, все процедуры проводят мужчины. Сначала сауна, потом ручной пилинг, возможность отдохнуть, предложат вкусный гранатовый чай. Потом ручной массаж с маслом. В процедуру входит маска для лица и в качестве бонуса аквариум с рыбками-щипачами. Приятного отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)