Регистрация: 14.05.13
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17

Я рекоменую семьям с детьми

Отдыхали тремя семьями, все с детьми 2 лет,полет и трансфер от Библика и АК Россия прошли без нареканий, задержку в 30 минут вылет из СПБ не считаю проблемой.

Теперь об отеле:

Территория -не большая, но уютная, много зелени, дорожки удобные, хорошие бассейны,нигде плитка не отколота, чистые и не много хлорки, детский с навесом, что очень спасало. Номера были у нас 13,30 на первом и 122 на втором этаже, все one bedrom,сама я жила на 2 этаже, нас не напрягало, а вот наши друзья меняли номер три раза)) сначала второй этаж не понравился, потом, что в самом конце территории напрягало))) ним шли навстречу и меняли трижды номер,за что спасибо менеджерам отеля, старались угодить. В номере было все необходимое, посуда, туал. принадлежности, полотенец хватало, с водой и кондеями все ОК. У друзей кондей потек в последний день, пришел Гарри и починил все за 5 минут) Если чего то не хватало, сразу приносили, даже если это дополнительное белье или сковородка. Уборка ежедневно, очень качественно и даже посуду иногда мыли. Читала про шум соседнего отеля, если честно, то мы жили окнами на него и ничего не слышали после 23 часов, ну максимум 23:30, у нас анимация так же заканчивается, да и сами мы не ложились раньше, а дети спали хорошо,им не мешало.

Питание-вот тут я боялась больше всего, оказалось, что зря! Еда разнообразная, много мяса было, много фруктов, салаты (хотя вот тут не очень нам нравилось меню),овощи были и на пару и тушенные, была и рулька и утка и ягненок и курица и рыба, в общем мы детей кормили и сами наедались вполне! Мороженного много и на завтрак и на обед и на ужин (кстати обеды более скудны, чем ужины, меняли один раз и нам не понравилось) , мы обедали сами дома, делали салаты , в жару совсем есть не хотелось.Про напитки- мы не покупали в баре ничего, поэтому только про бесплатно на завтраке, чай хороший (пакетики), вода вкусная) а вот кофе муть)))) мы ходили справа от отеля в кафе после завтрака и пили там (как раз и WI FI бесплатно)

WI FI в супермаркете нам никому не дали пароль, как писали здесь,говорили нет его, в общем "прикрыли лавочку", в самом отеле платно, не брали. Пользовались на пляже бесплатно и не парились, нам хватало.

Пляжи: Реально Ланда, который рядом-самый лучший, были на NISSI хуже и грязные, макронисос тоже не понравился, на машине посетили пляжи Протароса, там были не плохие, но наш все равно лучше))

Таверну рядом не посещали, кушали в Порту Айа Напы в таверне ISSAK очень понравился рыбное мезе, взяли на 6 человек 3 порции-наелись))) стоило 60 евро

Кальян курили в DIONE направо от отеля минут 5, там большая детская площадка и нормальный кальян, WI FI тоже летает.

Брали IGO это электронные велосипеды (для маленьких детей кресла есть),за 2 часа 10 евро!!! Но брать надо справа от отеля (на его же стороне ) за супермаркетом, напротив отеля 10 евро 1 час!

Гид наш бывает в отеле 2 раза в день, покупали у нее только билеты на фонтаны и в аквапарк (фонтаны ГУД, аквапарк -очень долгие очереди, а так не плохой), у нее билеты дешевле на 1 евро, но без трансфера, но автобус идет до фонтанов за 1,5 евро туда и 2,5 обратно (тариф после 21 часа), до аквапарка 1 км направо от отеля или 2 остановки от отеля.

Анимация на 3-ку, вечером мини диско, днем дартс и водное поло, ,разок видела аквааэробику (мрак))))по пятницам шоу попугаев, понравилось, было еще караоке, но мы по вечерам уходили, так что не могу поделиться вечерними развлечениями.

Авто у Гида дороже, чем в Айна-Напе

Луна парк посетили дважды, всем понравилось и даже 2 летним детям) много каруселей.

В общем нам все понравилось, если есть вопросы-пишите, подскажу

номера территория расположение еда персонал
отсутствие интернета анимация скучновата
Добавлено 23.07.17 15:57 (3 630 символов в тексте)

22:54 27.07.17

Добрый день! Скажите, а до Лунапарка далеко? От солнышка там есть где спрятаться?
Спасибо!

22:57 27.07.17

Лунапарк в цетре Айа Напы,пешком минут 25-30, на автобусе 4 остановки примерно и 5 минут
Работает от только вечером,когда солнышка нет,но от жары там можно спрятаться в кафе,оно одно на территории Луна парка и внутри кондей,WI FI и бесплатные лабиринты и батуты

22:58 27.07.17

Мы ездили туда на автобусе 1,5 евро за одного,а обратно на такси 9 местном:) так было выгоднее,потому что автобусы с 21:00 по 2,5 с веловека

15:10 28.07.17

Добрый день! Летим туда в сентябре с двумя маленькими детьми! Подскажите пожалуйста, где лучше поселиться чтобы потише было, а то дети днём спят! И ещё, там есть где не далеко купить нарукавники и т.д., лопатки всякие? или всё тащить с собой? Огромное спасибо )

16:01 29.07.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста мебель новая в номерах? Читала отзывы 3-х летней давности, там все про клопов пишут, а от них избавиться окончательно можно только путем замены мебели и обработки помещения! Собираемся с двумя маленькими детьми, поэтому очень волнует этот вопрос!

01:40 02.08.17

Добрый вечер! Подскажите где брали авто на прокат? На сколько разница в цене у Гидов и у частных контор? Сориентируйте по ценам пожалуйста

09:12 02.08.17

Нашла группу в контакте ,бронировали через них,без залога и полной страховкой,вышло дешевле туроператора,бесплатно дали кресла детские.В айа напе много контор и вариантов,цены примерно одинаковые

11:38 03.08.17

А можно ссылку на группу? в ЛС

11:47 03.08.17

Добрый день! А будьте любезны, может вспомните, цены на фонтаны, какие-нибудь экскурсии, может на продукты какие-нибудь или таверны...Пытаюсь составить бюджет) Заранее спасибо!

14:55 03.08.17

Попробую))
Фонтаны- билет 26 евро, дети до 12 лет получат скидку и смогут посмотреть программу за 15 евро. Стоимость билета с ужином обойдется в 41 и 25 евро соответственно.
Еда в супермаркетах по цене,как в Питере)овощи,молоко,яйца,мясо- нет особых различий.
Таверны: тут сложно ,у всех разные аппетиты:) мезе на 6 человек брали всего 3 и нам хватило,стоило 65 евро,в среднем блюда по 5-10 евро,но много:) Пиво 6 банок 5 евро,вино от 4 до 10 бутылка,черешня 5.6 евро,фраппе 2,5 евро,это все что помню)))

15:04 03.08.17

https://vk.com/prokat_paphos это группа с машинами