Регистрация: 23.07.17
июле 2017
01.07.17 - 11.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отдых на 3-

Отдыхали не первый раз в Тунисе и если мне зададут вопрос - поедем ли мы еще в Тунис, я отвечу - да. Но в этот отель совершенно точно нет и не порекомендую его кому-либо. В отеле очень грязно, старая техника, ковролин в коридоре не чистили несколько лет, посуду в ресторане моют очень плохо. Еда не вкусная, справедливости ради стоит отметить - голодными не останетесь, если конечно найдете место в ресторане, столы не убирают!!! Вы кушаете, а рядом на столах навалена грязная посуда! Официанты работаю только на тех кто им дает чаевые. Во многих отзывах пишут, что администрация принимает меры - по факту результата нет. Отель не соответствует заявленному уровню, твердая трешка со всеми ее минусами. Первые несколько дней был сильный ветер - море очень грязное, плавают пакеты, прокладки, пленки от продуктов. Пляж стараются убирать. Большой бассейн с плавающими волосами и не очень чистой водой, запаха хлорки нет. В коридорах отеля постоянно кто-то курит, это разрешено, стоят специальные мусорки - в номерах запах табачного дыма.

Отдых это все не испортило, накупались, загорели, но какой-то неприятный осадок остался.

не увидела
уборка питание море сервис грязь в ресторане
Добавлено 23.07.17 18:43 (1 124 символов в тексте)

22:02 23.07.17

Здравствуйте! Нам очень жаль, что остался осадок от отдыха. Мы внимательно изучим все замечания! Администрация отеля работает над каждым отзывом.
С Уважением, Эль Муради

16:24 26.07.17

Какой отель в суссе посоветуете? Можно в личку

16:29 26.07.17

Рассматриваем этот отель на конец сентября , огорчились вашим отзывом...буду еще читать

14:38 04.08.17

Только что приехал из этого отеля. Такое впечатление, что в разных были.

Все отзывы Виктория (1)