Регистрация: 23.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отдых.

Отдыхали компанией в июле 2017г. Отель выбрали по совету друзей. В Турции уже не первый раз, есть с чем сравнить. Приехали вечером около 20.00, попросили два номера рядом, в ответ услышали "блин, отель переполнен" в общем заселили на 4 и 5 этажи. Заселили очень быстро, минут за 10, то, что разные этажи и даже "блин" настроение не испортило.

Номера небольшие, но уютные, все работало, да и приходили мы только ночевать. Убирали и полотенца меняли каждый день.Каждый день бар пополнялся соками и водой.

Территория отеля небольшая, но чистая, ухоженная. Очень хорошее расположение отеля. Выходишь с отеля, направо и метров через 300 находится местный рынок и большой торговый центр. По средам прямо напротив отеля привозной рынок.

WI-FI работал практически на всей территории отеля, даже фото и видео загружалось без проблем.

Питание не на пятерку, но голодным остаться было невозможно.Мясо правда в основном курица, но приготовленная вкусно. Много фруктов (арбузы, дыни, сливы, персики, нектарины, виноград), много разных сладостей, в общем как обычно в Турции. По поводу спиртного, мы не любители, но коктейли с мартини были очень даже ничего.

Персонал приветливый, хорошо говорят по русски.

По поводу пляжа. Да, пляж песчано-галечный (такой кстати везде в Алании), вход в море немного неудобный и метров через 10 глубоко, но мы купили специальную обувь за пару долларов (в отеле стоят 10 дол. на рынке 3 дол.), было комфортно. Лежаков, что на пляже, что у бассейна всегда хватало свободных. Никакого мазута в море не было, были немного волны (что кстати очень здорово), но море было чистое и теплое.

По поводу спа. На второй день была на пилинге с массажем. Было очень даже замечательно, очень понравилось.

И анимация. Ребята просто супер и хорошо говорят по русски. Начиная с 10 утра и до позднего вечера постоянно развлекали туристов, было очень весело. Весь день были различные игры и конкурсы. Мы даже пару раз выиграли в керлинг. Каждый вечер были различные шоу программы. В воскресенье у аниматоров выходной, без их было скучновато. Мемо и Аня вы лучшие. Обычно мы отдыхаем в разных отелях, но Insula Resort это отель в который хочется вернуться и думаю, что мы в его ещё обязательно приедем

Анимация

Анимация

анимация
галечный пляж
Добавлено 23.07.17 19:48 (2 215 символов в тексте)

14:45 17.10.17

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за найденное время для написания отзыва. Будем рады новым встречам с Вами!

Все отзывы Ольга (1)