Регистрация: 23.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала вдвоём с маленькой дочкой (1,8 года), просто...

Отдыхала вдвоём с маленькой дочкой (1,8 года), просто перечислю все что не понравилось, т.к с отелями подмосковья сравнить не могу, всегда предпочитала отдыхать заграницей. Может у нас везде такой уровень..????

Мы заехали в субботу, в середине дня кто-то наблевал две огромных лужи между первым и вторым корпусом. За два дня их так и не убрали, все наши выходные идя на завтрак, обед и ужин мы натыкались на остатки съеденного смачно запекающегося на солнце посреди дороги

Детская комната закрывается 18 часов, в вечернее время малышу поиграть негде, то есть нужно тащить игрушки с собой

Детская комната совсем маленькая, с крохотным столиком и старыми карандашами. Все что можно поломано, и за эту комнату берут 200 руб./час. По моему это неадекватно

Дважды к нам в номер просто зашла в номер женщина, проверить бар. Стукнула один раз, и просто открыла дверь и зашла. И даже видя, что я в постеле, укладываю малыша спать она продолжила через всю комнату идти к холодильнику. Я такого вообще нигде не встречала.

Позвонила на ресепшен продлить на сутки номер, с меня попросили в два раза больше, чем я заплатила за выходной день. А я бронировала будни. Я говорю, как так? А они мне: вам лучше обратиться в букинг, у нас тут со стойки только такая цена. На следующий день другой сотрудник назвал уже другую цену. Это не единичный случай некомпетентности.

Ресторан на втором этаже, мне туда с коляской не затащиться, посадить ребёнка в стул и уйти набирать тарелку с едой не вариант. Пришлось таскать ее подмышкой с тарелкой на перевес, вобщем знала бы про невозможность поесть не выбрала бы отель однозначно.

Вот у них написано детская площадка, пришли мы туда, а там две заброшенных песочницы, старые качели и убитая горка. Вобщем малышам на этой площадке делать вообще нечего. И блин, ну неужели трудно хотя бы на прокат выдавать ведерки, формочки, мячики. Мы например на такси, ну неужели тащить все это? Я бы и купила на территории отеля, но не продают.

Есть дальше, в сторону коттеджей хорошая площадка для малышей. Её ещё отыскать надо

Было написано мини-зоопарк !никто! из сотрудников не смог объяснить где он. Спросили троих

Конюшня не в пешей доступности, туда мы соответсвенно тоже не попали

По новым правилам купаться в бассейне с детьми можно только до 13:30, дальше только взрослые

Няни в отели нет, хотя заявлена.

В третьем корпусе лифта нет, дали второй этаж и я таскала по лестнице коляску.

Вобщем врядли я сюда вернусь, с детьми постарше может и нормально. С малышами нет.

территория большая и зелёная
сервис
Добавлено 23.07.17 21:20 (2 503 символов в тексте)

15:57 14.08.17

Настя, благодарим за то, что для своего отдыха Вы выбрали именно наш отель! Ваш отзыв нас очень удивил и огорчил одновременно. Мы тщательно следим за уборкой номеров и территории отеля. Неубранные лужи, о которых Вы говорите, очень трудно предположить в таком проходимом месте. Допускаем, что персонал мог что-то пропустить, если речь идет об отдаленном от корпусов участке. При обнаружении каких-либо недочетов на территории рекомендуем сообщать об этом на ресепшн, чтобы мы могли оперативно устранить проблему. Что касается стоимости проживания, то цены стойки ресепшн выше цен отдела продаж на 18%. Рекомендуем бронировать номера заранее через отдел продаж. Расхождение цен с booking.com могло быть вызвано тем, что на период Вашего бронирования действовали дополнительные скидки. На нашей территории 3 открытых детских площадки с горками, качелями, паровозиком, песочницами и пр. В магазине сопутствующих товаров имеются в продаже наборы для песочницы с ведерком, совочком, ситечком. Там же можно найти и другие товары для детей. Конный клуб находится на отдаленной территории, при записи на занятия возможен трансфер. В отеле есть воспитатель, который занимается детьми. Все Ваши замечания были рассмотрены и доведены до ответственных лиц, мы обязательно учтем сложности, с которыми Вы столкнулись. Примите наши извинения за эти неудобства. Очень надеемся, что Вы все же дадите нам шанс поприветствовать Вас в нашем отеле снова, чтобы мы смогли изменить сложившееся впечатление о нас и порадовать Вас комфортным отдыхом!

Все отзывы Настя (1)