Регистрация: 23.06.17
июле 2017
12.07.17 - 21.07.17

Начну наверно с самого начала: приехали утром в 10ч...

Начну наверно с самого начала: приехали утром в 10ч. На рецепшене была замечательная девушка администратор Ольга, улыбчивая и внимательная, сразу же как заполнили анкету отправили нас на завтрак, после завтрака нас разместили в номер, чемоданы донес до номера помошник администратора Фикрет., номер дали на 1 этаже 1018, с видом на море и бассейн. Номер не большой одна большая кровать и маленькая( нас было 2 взрослых и 1 ребёнок) . В номере вроде убирались каждый день, полотенца и постельное меняли тоже каждый день, воду 1,5 литра пополняли, шампунь и мыло не напрягали так как езжу только со своим. В номере сейф-бесплатно, холодильник, кондиционер. В принципе все прилично.

Еды много и очень большой выбор, голодным точно не останетесь : рыба, мясо, курица, индейка. Много зелени, овощей, фрукты: апельсины, яблоки, сливы, арбуз, дыня. Ну и много разного гарнира. Стоят кофейные автоматы, вода, и соки- соки похоже на юпи.

Возле бассейна работает бар, там перекусы, тоже можно что то найти поесть. Было мороженное но всегда очередь, я не стояла так как мы не любители его, ещё пекут гезлеме в 12:00 на улице- опять это на любителя, мне не очень понравилось, чебуреки вкуснее))) Включали горки с 10-12, и с 16-18.

Море было тёплое и чистое, спец обувь обязательна .

Работает детс анимация, большое спасибо аниматору Оксане- очень внимательная к детям и отдаёт всю себя!!! Вечером в 20:30 начинается детская дискотека, потом начиналось шоу, каждый день разное и увлекательное, мы не скучали. Большое спасибо хочу сказать аниматорам- Оксане, Гоге( особенный респект) , Маше, Серкану- ребята вы молодцы!!!!!

Нам все понравилось, да это не фешенебельный отель, икру и шампанское с мартини не наливают- но вы едите в 5 эконом класса, и за такие деньги все прилично.

Анимация

Для детей

Анимация

Оксана оценила сервисы

много разнообразной еды аниматоры маленькая территория хорошо с маленьким ребенком приветливый персонал
кондиционирование в лобби плохой интернет
Добавлено 23.07.17 22:56 (1 774 символов в тексте)

09:15 24.07.17

Оксана, согласна с вами полностью!

19:04 25.07.17

Собираемся в этот отель через пару дней. Пожалуйста подскажите что можно сделать чтобы заселили в номер с видом на бассейн, а не на соседний отель.

21:08 25.07.17

30 $ и все ок

13:57 03.08.17

Есть в окурджаларе лавки или торговые центры с обувью для моря?есть ли места где можно прогуляться вечером?

14:02 03.08.17

В самом отеле есть несколько магазинчиков с сувенирами, пляжной обувью( там приобретала за 10 $ спец.по камням в море заходить) сигареты, лукум, кожа, ну и такие продукты как чипсы, орешки и т.д. Да, сигареты стоят там в три раза дороже чем у нас- это если курите. Есть рынок за пределами отеля, аптека, и торгов центр небольшой, все в шаговой доступности, но мы туда не ходили, и по поводу погулять вечером ничего не могу сказать из отеля не выходили.

09:43 09.08.17

Оксана, добрый день, а вы не слышали ничего про вирус коксаки?

10:22 09.08.17

Пока мы там были, ни один ребёнок ни чем не болел, и я списывалась вчера с аниматорами них там все хорошо.

10:30 09.08.17

По крайней мере, с сыпью я никого не видала.

13:17 10.08.17

Оксана, спасибо большое за ответ!

23:19 29.08.17

Чего не 500$ )