Регистрация: 23.07.17
Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Rhodes (отель был переименован 01.01.20)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Прекрасный Родос

Отдыхали в этом отеле во второй половине июня 2017 года.

Сразу хочется сказать, что отель соответствует заявленным 5*. За две недели отдыха не смогли воспользоваться всей инфроструктурой отеля, т.к.в основном проводили время вне отеля, сам остров конечно же к этому располагает.

Обслуживание на высоком уровне и в ресторане, и ежедневная уборка в номерах. Особенно хочется поблагодарить русскоговорящую сотрудницу отеля, Валерию. Всегда на позитиве и помогает решить все возникающие вопросы. После обращения нам быстро поменяли номер(без доплат) на ещё лучше, чем был. (Не устроил душ, т.к.он был метр на метр, а заменили на номер с ванной и гораздо больше по размеру) Питание в отеле отличное, очень разнообразный выбор еды.

Не очень понравилось нам только отношение представителя компании Biblio Globus, девушка была совсем не заинтересована в своей работе. В целом остались только самые приятные впечатления об отдыхе, отеле и о чудесном острове Родос.

Лидия оценил сервисы

Добавлено 23.07.17 22:59 (961 символов в тексте)

12:45 30.03.18

Добрый день! Скажите пожалуйста, по питанию у Вас было всё включено или Полупансион? Что лучше? И как по ценам, если обедать в другом месте? Подскажите пожалуйста, если владеете информацией!

Все отзывы Лидия (1)