Регистрация: 24.07.17
июле 2017
07.07.17 - 18.07.17

В отеле производится сброс мусора в море

Просто надо выйти на пляж и посмотреть на воду. Можно увидеть мусор на волнах. Можно подняться на пирс, с высоты уведите что внизу плавает. Девушка представитель отеля рассказала об сбросе мусора с кораблей. Все остальное отлично

Добавлено 24.07.17 08:48 (230 символов в тексте)

10:17 30.07.17

Такое можно наблюдать везде на побережье, где есть неподалёку пристань. А Вы думали, куда мусор с яхт и кораблей скидывают? В космос? И естественно, волной это всё прибивает к берегу. Сам отель-то здесь при чём?

16:41 02.08.17

Поверьте, этот мусор можно наблюдать по всему побережью во время шторма или прилива. Особенно это заметно в районе Аланьи, где постоянно штормит. Вы ещё не видели Балтийское побережье, где я живу. Какой хрени только нет...

08:14 03.08.17

18 июля с утра был штиль. Море прохладное, потом со дна пошла более теплая вода и на поверхности появилась грязная пена, а когда поднялся на пирс внизу увидел плавающий мусор. Поэтому рассказы о сбросе мусора с кораблей не вызывают доверия. Самое главное пляж имеет Голубой флаг. Никому доказывать ничего не буду. А сам отель мне понравился

21:01 06.08.17

18 июля действительно был штиль. Я была на море с 6 утра. Мусор пошёл ровно в 9.00 когда пошли катера. Значит мусор был ещё до катеров и в море и на дне. Кстати в то утро вода хорошо отошла от берега. Это видно у меня по фоткам.

Все отзывы Александр (1)