АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 305
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Один из лучших отелей для отдыха семьей!!!

Тем, кто хочет по-настоящему отдохнуть с детьми, даже не стоит сомневаться и выбирать этот отель. Мы были в нем несколько раз, и этим летом едем снова. Дети на день рождения уже просят подарить сюда путевку.

Номера - хорошие, абсолютно нормальные! Просторные и чистые. У нас, например в 2016 году, был номер 975 с видом на бассейн.

Но вовсе не ради номеров туда ехать надо. Огромная благоустроенная территория, ни разу не было ощущения, что в отеле много народа проживает. Просто гигантский песчаный пляж! И всегда есть свободные лежаки, ни разу не возникло мысли придти пораньше и что-то занять.

Море взрослым может показаться скучным, а детям так просто раздолье! Оно не глубокое, хорошо прогревается. А если волна поднимется, так мы своих мальчишек по часу вытащить не могли. Бассейнов много, но при таком море они отходят на второй план.

К еде тоже никогда претензий у нас не было. И разнообразно, и вкусно. Фруктов много. Кофе вкусный. Для разнообразия в обед выбирались из отеля покушать, там сразу за территорией есть две прекрасные таверны! Нам так показалось, что там в блюдах ярче выражен "вкус Греции", если можно так сказать. Может специи и приправы там смелее в блюда кладут, но для нормального отдыха больше ничего не нужно. Никаких гастрономических вылазок в какие-то места на удалении от отеля вовсе не хотелось.

Еще одно очень большое для нашей семьи преимущество Aldemar Royal Olympian - это аэропорт Араксос и дорога до отеля. Я могу ошибаться, но такое ощущение, что в этот аэропорт прилетают один-два самолета в день, всегда очень спокойно. Если кто и создаст там очередь или суету какую, так этот только горячо любимые соотечественники. А так все очень спокойно и организованно. И 40 минут дороги автобусом до отеля тоже практически не замечаешь. Дорога хорошая, прямая, никого не укачало ни разу, хотя склонность такая есть.

В общем, едем снова. Есть, конечно пожелание к администрации отеля предоставить нам тот же номер. Ваучер 109934690.

Но это по возможности, конечно.

Плюсы отеля
чистое неглубокое море огромный пляж приветливый персонал хорошие номера
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 24.07.17 09:42 (2 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:23 25.07.17

Уважаемый Dmitrii,
Благодарим вас за отзыв и за то, что выбираете наш курорт Aldemar Royal Olympian вновь местом вашего отдыха. Мне очень приятно слышать, что Вы остались довольны своим выбором и этим летом снова приедите к нам. Буду рада, если вы напишите напрямую о своем приезде на мейл v.ouroumidou@aldemar.gr , указав помимо номера ваучера имена и фамилии латиницей, чтобы передать примечание о вашем приезде в отель.
С нетерпением ждем нашей новой встречи!

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dmitrii (1)