Регистрация: 24.07.17
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Один из лучших отелей для отдыха семьей!!!

Тем, кто хочет по-настоящему отдохнуть с детьми, даже не стоит сомневаться и выбирать этот отель. Мы были в нем несколько раз, и этим летом едем снова. Дети на день рождения уже просят подарить сюда путевку.

Номера - хорошие, абсолютно нормальные! Просторные и чистые. У нас, например в 2016 году, был номер 975 с видом на бассейн.

Но вовсе не ради номеров туда ехать надо. Огромная благоустроенная территория, ни разу не было ощущения, что в отеле много народа проживает. Просто гигантский песчаный пляж! И всегда есть свободные лежаки, ни разу не возникло мысли придти пораньше и что-то занять.

Море взрослым может показаться скучным, а детям так просто раздолье! Оно не глубокое, хорошо прогревается. А если волна поднимется, так мы своих мальчишек по часу вытащить не могли. Бассейнов много, но при таком море они отходят на второй план.

К еде тоже никогда претензий у нас не было. И разнообразно, и вкусно. Фруктов много. Кофе вкусный. Для разнообразия в обед выбирались из отеля покушать, там сразу за территорией есть две прекрасные таверны! Нам так показалось, что там в блюдах ярче выражен "вкус Греции", если можно так сказать. Может специи и приправы там смелее в блюда кладут, но для нормального отдыха больше ничего не нужно. Никаких гастрономических вылазок в какие-то места на удалении от отеля вовсе не хотелось.

Еще одно очень большое для нашей семьи преимущество Aldemar Royal Olympian - это аэропорт Араксос и дорога до отеля. Я могу ошибаться, но такое ощущение, что в этот аэропорт прилетают один-два самолета в день, всегда очень спокойно. Если кто и создаст там очередь или суету какую, так этот только горячо любимые соотечественники. А так все очень спокойно и организованно. И 40 минут дороги автобусом до отеля тоже практически не замечаешь. Дорога хорошая, прямая, никого не укачало ни разу, хотя склонность такая есть.

В общем, едем снова. Есть, конечно пожелание к администрации отеля предоставить нам тот же номер. Ваучер 109934690.

Но это по возможности, конечно.

чистое неглубокое море огромный пляж приветливый персонал хорошие номера
не заметили
Добавлено 24.07.17 09:42 (2 011 символов в тексте)

14:23 25.07.17

Уважаемый Dmitrii,
Благодарим вас за отзыв и за то, что выбираете наш курорт Aldemar Royal Olympian вновь местом вашего отдыха. Мне очень приятно слышать, что Вы остались довольны своим выбором и этим летом снова приедите к нам. Буду рада, если вы напишите напрямую о своем приезде на мейл v.ouroumidou@aldemar.gr , указав помимо номера ваучера имена и фамилии латиницей, чтобы передать примечание о вашем приезде в отель.
С нетерпением ждем нашей новой встречи!

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду