Регистрация: 14.07.11
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
июле 2017
06.07.17 - 17.07.17

Очень даже неплохо!!!

Доброго времени суток! Неделя как мы с семьей вернулись с отдыха) выбирали отель исключительно для отдыха с детьми ( 7 и 12 лет) и не прогадали:) дети в восторге от горок( да и мы с мужем накатались, впали, так сказать в детство) бассейны, детская анимация- все понравилось, да и к морю особых нареканий нет, водоросли , да , были , но они совсем на противные, мы на них и внимания не обращали:) катались на гидроциклах, ватрушке( цены вполне приемлимые) на взрослую анимацию и дискотеки не оставались- но по разговорам- ничего интересного, взрослая анимация вся была представлена силами местных аниматоров, единственный раз были какие то приезжие) По еде тоже все хорошо, голодными точно не будете, еда на любой вкус, на мой взгляд... Единственное что немного омрачило отдых сначала- это номер, точнее сам номер очень хороший, свежий ремонт, все работает и т.д. Нас поселили в номере 2105, это второй корпус( Манар 2)- на второй день мы почувствовали неприятный запах в номере- канализации или застоявшейся воды, так и не поняла до конца, в общем на пятый день когда я уже просто не могла там находиться( до рвотного рефлекса) нам поменяли номер в этом же корпусе, с видом на море- и задышала я нормально:))) Что такое с прежним номером, так и осталось загадкой, сказали , что это первая жалоба такого рода( привирают, мне кажется..) ну да ладно.... По экскурсиям... выбрались в зоопарк+ африканское шоу... что сказать.. привезли в зоопарк в 2 часа дня- самое пекло( мы в Африке, на минуточку..,) звери от пекла в каматозном состоянии прячутся в любую мало- мальскую тень, где дрыхнут без задних ног, а вольеры больши-и-и-е .... в общем ехать надо с утра, когда они активные.. Шоу нам понравилось-хорошо танцуют , живая музыка, костюмы... ужином накормили из трёх блюд:)

Солнце очень активное( Африка, понятно...) поэтому мазаться, мазаться и мазаться солнцезащитными средствами))) в целом мы остались довольны)))

Спасибо , Манар!!! Всем хорошего отдыха!!!!

горки для детей
водоросли в море ( но некритично)
Добавлено 24.07.17 09:49 (1 964 символов в тексте)

16:23 01.08.17

Добрый день!
Скажите, пожалуйста:
А) есть ли утюги в номере или на этаже? Если нет, то где можно погладить и сколько это стоит?
Б) можно ли забронировать номер именно с балконом?
В) есть ли в номере чайник, чашки и т.п., чтобы утром выпить кофе перед завтраком?
Г) можно ли на территории отеля поменять доллары на динары? Какой курс?
Д) какая сумма считается нормой для чаевых?
Е) на каком языке детская анимация?
Ж) есть ли русскоязычный персонал и где?
Спасибо!

19:21 01.08.17

Если не возражаете, то отвечу.
А) утюга нет, насколько помню, брали свой, дорожный.
Б) номер с балконом бронируете при покупке тура, без балкона номер это: promo room sans balcon.
В) чашек нет, ресторан работает с 3 ночи, так что кофе есть там всегда.
Г)да, обменник на ресепшн, курс фиксированный 1доллар = 2,43 динара. На табло на ресепшн все указано, какой курс и т.д.
Д) мы давали официанту 2 динара.
Е) в мини клубе русскоговорящие аниматоры.
Ж) девушка по работе с гостями Инга - русскоговорящая, остальные совсем немного говорят по-русски.

Все отзывы Ярослав (8)