Регистрация: 24.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.3

Отель 4* с натяжкой

Отдыхали в июле 2017 с женой.

Не знаю кто даёт звездность отелям в Турции ,но назвать это пятеркой язык не повернётся ,4 с большой натяжкой.Начнем с того что у нас задержали самолёт турецких авиалиний на 7 часов и мы приехали не как было запланировано к 18 ,а в 12 часов ночи ,пол дня уже пролетело.Ехать от аэропорта Анталии минимум 2,5 часа.Персонал не говорит на русском вобще,на английском пару человек более менее,поэтому в дальнейшем были одни проблемы с помощью в заселении и размещении.Отель очень уставший,давно не было ремонта.Единтвенный плюс который нас ждал ,это то что нас заселили в семейный двух комнатный номер ,хотя нас было двое,почему не могу сказать.Но номера на двоих очень,очень маленькие.Убираються каждый день,но чистоты от уборки не было особо видно.В ресторане вроде как бы еды много ,но на самом деле на ужин и обед в основном была курица,редко мясо и рыба, все остальное какие то нарезки овощные.Из фруктов всегда были арбузы и дыня ,иногда были абрикосы,персики и слива.Из алкоголя здесь местная водка ,джин,вино и пиво,приходилось выпивать то что покупали в дюти фри.Анимация никакая,волейбол,дартс и стрельба каждый день,вечером не было ни одного интересного шоу,детская дискотека одна и таже ,да и по разговорам тех кто здесь не первый раз анимация тут уже 5 лет подряд одна и таже.Также вся анимаци на турецком.Все включено после 12 ночи перестаёт действовать,дальше выключают свет на улице и тем самым просят всех идти спать.Если хотите посидеть через wi-if то только ночью или с утра когда некого нету в лобби,в остальное время он просто никакой.В основном отдыхающие в данном отеле это турки и немцы,остальные это русские,беларусы,украинцы и азербайджанцы.Територия отеля маленькая,проход на море через тунель.На пляже есть бар,в опеределенное время здесь можно перекусить,лежаков всегда всем хватало,есть свой пирс,пляж из мелкой гальки,платенца также выдают.Вечером прогуляться особо негде,у отеля есть свой клуб через пару отелей.Город Аланья не оставил положительных эмоций.Никогда бы не вернулся сюда,также с кем отдыхали и спрашивали нравится отель или нет все в один голос отвечали НЕТ!!!Если бы не весёлая компания и море ,то отдых бы был очень унылый.Местные сказали что отель уже лет как пять потерял своё лицо.

Максим оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 24.07.17 10:13 (2 260 символов в тексте)

12:11 28.07.17

Максим, в баре на пляже ,если не идти на обед,что можно перекусить?

12:45 28.07.17

Там после 12 какие то булочки жареные во фритюре ,также есть лепешки гамзале,ну а полсе 16 картошка фри,макароны,можно самому бургер сделать,также есть котлеты(показалось что они были соевые)помидоры,огурцы и разнообразная зелень.В баре кола,фанта,спрайт,холодный чай типа nestea,пиво и кофе.

12:53 28.07.17

Спасибо за подробный ответ. Видимо все-таки лучше ходить на обед, выбор поболее будет. Тур куплен,так что будем настраиваться на отдых.

13:14 28.07.17

Впринципе кормят там более менее нормально,я писал такой отзыв потому что сравнивал этот отель с другими пятерками и по сравнению с ними он сильно отстоет.

13:34 28.07.17

И ещё если хотите брать туры то советую вам "туры у Вадима",когда выйдете из отеля сразу идёте на лево там метров через 800 будет его магазинчик и кальяная ,скажите что посответоыали к вам придти.Он расскажет что брать у местных что лучше не покупать,про туры все расскажет ,у него в разы дешевле чем у тур операторов,кальян у него неплохой)Ездили от него на экскурсии на корабле,было интересного и все как он рассказывал!

08:33 12.08.17

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ) ПЛЯЖ ГАЛЬКА ИЛИ ПЕСОК ?

14:16 12.08.17

Добрый день!Мелкая галька.

00:49 22.08.17

Народ....повеселили)))претензии...а русский язык выучить никак.читаешь и смех разбирает...на пляжу)))

09:06 22.08.17

Оооо да у нас тут остряки!Татьяна вы если получаете огромное удовольствие от прочтения неверной орфографии ,так вам в школу надо идти работать !Будете там язвить и веселиться!...............Забыл многоточие поставить)И на будущее, начало предложения пишется с Большой буквы!

Все отзывы Максим (1)