Регистрация: 19.01.13
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17

Слишком семейный отель

Приехала из отпуска буквально пару дней назад. Хочу рассказать своих впечатлениях пока еще свежих. В Турции в первый раз, Очень переживала, что мне не понравится, но это было напрасно.

Отель небольшой, молодежи мало, анимация никакая, веселят все себя сами. Мне повезло, что под конец моего отпуска, приехала, очень крутая компания, с которыми было весело последние денечки отпуска.!!! В остальном... труба полная.

Питание. Разнообразия мало, но всего хватает, и достаточно вкусно. Официанты молодцы, убирают все быстро, только закончил есть, тарелки уже нет. Бармен частенько делал мне комплименты ввиде коктейлей, тоже весьма приятно.)

Номера. У нас был номер 2205, небольшой, чистый с 2-мя кроватями, и балконом с видом на бассейн. Шумоизоляция так себе, но мне было все равно, я усну где угодно под какой угодно шум. Вся музыка заканчивается в 00:00. после этого времени можете спать спокойно. Так же от отеля принесли комплимент ввиде вина и фруктов, ко дню рождению, тоже очень приятно.

Море. Море прекрасное, теплое, чистое. Обязательно берите с собой тапочки для корал, чтобы у вас не было дискомфорта при заходе в море, тк, очень много камушек.

Ездили на экскурсию, но покупали не у гида, у Гида в 2 раза дороже. Брали Мира Кекова у Гинзы трэвел за 20$.

В целом, отдых мне понравился, я приехала к морю и солнцу, нет обращая внимания на мелочи, настроила себя заранее, без придирок и тд. И я все получила в полной мере. Поехала бы я еще в этот отель? Наверное поехала бы, но только тогда, когда я захочу ооочень тюлений отдых, а так, мне как молодой девушке, хочется больше веселья, больших компаний.

а так рекомендую отель, для семейных пар без детей (тк для них там врятли, что-то интересное найдете)

комплимент от бармена

номер 2205

Екатерина оценила сервисы

питание расположение
мало молодежи нет анимации
Добавлено 24.07.17 10:35 (1 733 символов в тексте)

15:01 24.07.17

Катюша, спасибо за подробное описание отеля, скоро поедем туда, хочу спросить, если помните, сколько стоит поездка в Памуккале,как найти , то место ,где вы брали экскурсию, спасибо за ответ.

13:11 25.07.17

в поммукале цены на улице скачут от 27-30$, мы брали у Аслана, он находится если выйти из отеля к улице с магазинами и повернуть на лево, Ginza travel, мы тоже хотели в поммукале но нас смутила дорога, на автобусе занимает 4,4-5часов с остановками на фабриках, на поммукале 3часа, и обратно часа 4 ехать, мы решили в сл раз) и из мармариса поехать, оттуда ближе

14:16 25.07.17

Катюша,спасибо за ответ! Удачи вам!

10:59 26.07.17

Приятного отдыха)

23:36 27.07.17

Я буду отдыхать в этом отеле с 8 августа, еду один, был в МАРМАРИСЕ 3 года назад, могу сказать, что лучше за пределами не брать экскурсии, гид может все вещать на англ, тк он для всех возможных граждан, правда может вы владеете разговорным!! Что касается хлопковое горы(Памуккале), придётся ехать по серпантину, опасно как то с местными лихачами, поэтому лучше от тур оператора, да!! Дороже, Памуккале будет 70 долларов, но безопасно, везёт очень аккуратно.. ВТОРОЙ РАЗ ПОЕДУ ЗРЕЛИЩЕ НЕВЕРОЯТНОЕ!!!

08:47 30.07.17

В каком месте, месьё, Вы его увидели? Какой пафос? Окститесь.)