АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 5960
Фото: 21
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Парой в
июле 2017
14.07.17 - 21.07.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидала лучшего...

Выбрала этот отель, так как в отзывах начиталась, что он безлюдный (заселен на 15-30%) и там очень спокойно (для меня это было важно) . По факту оказалось, что отель заселен на 130 %! Еще и сплошь арабами! Это еще если учитывать, что в июле не сезон... Если нас в номере было 2 чел., то они туда тарились по 5-6 чел. Постоянный шум, гам на рецепции, возле бассейнов и в основном ресторане, благо, что "европейцев отсадили" в отдельный маленький и уютный китайский ресторан.

По территории: Она большая, зеленая, красивая, но "уставшая" - некоторые из многочисленных бассейнов и фонтанов стоят без воды, облезшие... На территории как в лабиринте:) Мы первые дни несколько кругов наматывали, чтобы попасть в нужное нам место:)

По номеру: номер большой, просторный. Постельное старенькое в пятнах и мелких дырочках. Полотенца более-менее нормальные, меняли каждый день. При заселении (которое, кстати, происходит не ранее чем в 14,00, как бы Вы не просили) мы обнаружили в номере кучу неполадок: не уходила вода в раковине, не холодил кондиционер, бра возле кровати болталось на 1 гвозде и дверца от мини бара отвалилась, когда мы ее открыли:)) Вызвали ремонтников, они, конечно молодцы, все отремонтировали, но мы на это потратили пол дня отдыха, даже на обед не попали... А кушать хотелось,так как вылет у нас был в 4 утра..

Отдельно напишу про отельного гида от Join Up! Его имя Mostafa - ОН ПОЛНЫЙ... !! Как можно было взять такого человека на работу!? Такое впечатление, что он вечно обкуренный и живет в каком-то своем мире. Очень неприятный и грубый в общении! Ужас!

Единственный огромный и жирный плюс - это море с его красотами (но это не заслуга отеля)

Общее впечатление: Отель уже старенький, потихоньку разваливается. Ходят слухи, что поменялся хозяин, существенно снизили ценник для арабов и они толпой ринулись "доводить отель до ручки". Персонал замученный, уставший, жалко на них смотреть. Ходят все в грязных рубашках и в истоптанных кроссовках, даже в ресторане...В этот отель точно не вернусь, остался неприятный осадок и от Египта в целом, хотя обожаю Красное море и в Египте была уже четвертый раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Еще одна партия "бесконечных" арабов

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 1419

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Svitlana оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

2.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
переполненность отеля много чего нерабочего в номере гид от join up замученный персонал
Добавлено 24.07.17 10:39 (2 123 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 27.07.17

Добрый день)Подскажите по поводу анимации по поводу баров(что есть и что нормальное)Спасибо

22:06 27.07.17

Добрый день. Анимация никакая:( Несколько раз пела женщина на сцене, но там и сесть было негде, чтобы послушать, посмотреть, так как все черным-черно от арабов:) Даже сами девочки-аниматоры, подходя к нам в ресторане, и приглашая на "вечерне шоу" (акробатика, фокусы), сразу предупреждали, что оно г..но:( Пару раз видели как в бассейне в 12,00 в самую жару арабы делали водную гимнастику:) Было жалко на это смотреть...
По поводу баров: понравился лобби бар - там своя спокойная и приятная атмосфера , и бармен классный (у него, кстати, жена украинка:)) и понравился бар на пляже - очень красивый вид на море. Мы там ели мороженное 2 раза в день и любовались видом. Правда напитки и еда там оставляют желать лучшего... На обед лучше в основной ресторан ходить.

00:35 28.07.17

Подскажите, пожалуйста, при раннем прибытии браслеты одевают сразу? А еда в отдельном ресторане на завтрак, обед и ужин и действительно настолько скудная? Какие рестораны аля-карт работают и как часто их можно посетить? Спасибо.

11:59 28.07.17

Мы приехали в около 9,00. Пока оформляли документы, мы поговорили с людьми, которые приехали в 5 утра и как они не просили - браслеты им не одели и не хотели заселять раньше 14,00 даже за 50 баксов с семьи... Они сказали, что "внаглую" пошли и поели в главном ресторане, так как были уставшие и голодные... Я уже с настроем "воевать" подошла на рецепцию и попросила браслеты - одели сразу без вопросов, но сказали заселение только в 14,00, так как наш номер убирают. После этого мы пошли на завтрак, а потом гуляли по территории до заселения, правда еще благодаря Анжеле (рускоговорящей с guest relations) приняли душ и переоделись в купальники, чтобы можно было до заселения поплавать в бассейне. Она нас отвела в их СПА центр (довольно грустное место), но и за это ей огромное спасибо! Рекомендую сразу подходить к ней, если есть какая-то проблемма.
Еды в ресторане на вид вроде и много, но она далеко не вся "съедобная" и каждый день одно и то же. Рыба каждый день, пишут, что морской окунь, но по факту это дешевый пангасиус то с разными приправами, то в кляре. Курица, говядина (жестковата). Было что-то на подобии супов, но мы так и не рискнули попробовать... Каждный вечер что-то жарят на гриле ( ну как жарят - поджигают:)) стоит такой дым и воняет гарью, что не возможно к грилю подойти. Выпечка так себе, но что-то выбрать можно. Соки лучше не пейте, так как они все порошковые, типа юпи (видели как при нас бармен "колотил" новую партию этого чуда:))

12:13 28.07.17

Рестораны аля-карт: Вам вручат 2 ваучера на посещение Jolie Bistro и Ливанский ресторан (бесплатно), остальные не работают (насколько я поняла) Записываться надо за сутки, а Ливанский работает вроде 2 раза в неделю (уточните). Jolie Bistro - нам не очень понравился - салаты никакие, основное блюдо взяли пюре с рыбой и мидиями-ракушками:) (главное зубы не сломать так как в них много песка), а на десерт лучше взять горячий шоколадный бисквит, остальное - грусть. Ливанский довольно неплохой, но там нельзя выбрать по меню - приносят всем одинаковое. Сначала напитки и всякие намазки, салатики, потом шашлыки из курицы, говядины и кебаб (подают прямо на мангале), кстати мясо понравилось и рис к нему. А вот десерт...ложка мороженного, которое плавает в юшке из порезанных фруктов (такое себе).

12:09 29.07.17

Спасибо за быстрый и подробный ответ. А подскажите, пожалуйста, арабов на море много? Или они больше в бассейнах?

12:27 29.07.17

И где вы оставляли чемоданы, пока гуляли и вас еще не заселили?

21:13 29.07.17

Пожалуйста:)
Утром арабов на море единицы, они в основном в бассейне киснут. А вечером есть немного и неудобно, что они почти все плавать не умеют и "висят" на лестнице:( (не зайти, не выйти) Приходилось чуть ли не локтями расталкивать. Но когда отплываешь от пирса, то свободно можно плавать.
Чемоданы сначала были перед входом в отель, потом перенесли за стойку "Guest relation"

15:59 26.08.17

скажите пожалуйста там кораллы красивые,или мертвые?

22:22 27.08.17

Кораллы красивые, есть на что посмотреть. Особенно, если заплыть за буйки на крайнем правом пляже:))

19:38 28.08.17

спасибо))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svitlana Mohulova (6)