Регистрация: 27.07.14
Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17

2.7

Не самый лучший отель

Отдыхала с мамой в июле 2017. Из жильцов: русские, турки, украинцы.

Разместили нас вовремя, но номер был в плохом состоянии: кондиционер не выключался, душ не включался, не крепился, туалет протекал, да и дверь мы не сразу догадались как закрывать. Вообщем, персонал думает, что мы сами должны все решить. Половина проблем была решена.

Итак, море через дорогу, но это никак не мешает. Подземный переход. Свой пляж с помощником Джони, который найдёт для вас подходящие лежаки и поставит зонтики.

Насчёт количества и качества народа говорить не буду - зависит от сезона. Территория отеля: бассейн, лежаки, бар с бесплатными напитками. На пляже вода, соки бесплатно. Лежаки, зонты и матрасы - бесплатно.

В бассейне есть горка для детей. Уборка номеров нормальная, своевременная.

НО

Дорогие девушки, хотелось бы вас предупредить: на ресепшене работает мужчина (фото ниже), который портит всем отпуск. Мало того, что он лез к маме и ее подругам, так ещё и разглашал конфиденциальную информацию неизвестным мужчинам, которые ломились в номер и названивали на телефоны!

В конце нашего пребывания(23 июля) было и Того хуже! Нам оставалось около 6 часов до автобуса (ибо выселили нас в 12 дня), а нам ДАННЫЙ МУЖЧИНА решил срезать браслетики, чтобы нас не кормили, не поили и в бассейн не пускали. Мы настояли на своём, ибо туроператор гарантировал все, кроме номера до отъезда! После нашего отказа, он начал бегать по всему отелю и просить, чтобы нам ничего не давали; грубил. Мы решили узнать у других отъезжающих, они же сообщили, что у них брали по 20 баксов с человека за питание (рейс задержали на 12 часов).

Но нам в большой компании было все ни по чем, и мы решили раз и навсегда уладить эту ситуацию. Сняли его на камеру, будем жаловаться! Что за отдых, когда из-за спрайта приходится разводить истерику??

Новый хозяин отеля, если ты это читаешь, мы просим его увольнения!

Уважаемые будущие постояльцы, относитсь к данному человеку СООТВЕТСТВЕННО. Ему нужны от вас только деньги и женское внимание.

Вообщем, без него в отеле достаточно хорошо. Даже не 4 звезды, но за такие деньги - нормально.

Добавочка: не летайте компанией ifly! Рейс задержали на 2 суток

Удачного отдыха!

Тот самый нахал!

Добавлено 24.07.17 11:27 (2 200 символов в тексте)

20:31 25.07.17

Подскажите пожалуйста. Сколько стоит лежак около моря?со скольких до скольких работает бар, ресторан (система всё включено) и правда что сейф и вай фай в номере платный?если да то сколько?

18:31 04.08.17

Полностью согласна!! Дядька не приятный! Я приехала под вечер уставшая и просто "вареная". Он не соизволил мне объяснить элементарные вещи. Пришлось с него потом выбивать нахально. Он понял, что не отстану. Хотя, как пройти до пляжа, я уже потом сама поняла. Его ломаный русский мне было трудно понять. Было бы проще довести меня до тропинки, а там бы уже сама. Но лень-матушка. Лучше пойти перекурить, чем тратить время на посетителей. Он самый главный минус отеля. В остальном норм. Для не привередливого туриста не плохо))

Все отзывы Diana (2)