АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 1238
Фото: 8
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется вернуться!

Отдыхала в отеле с внуком 7лет. Приехали в отель рано утром, одели на нас браслеты и отправили на завтрак. Сразу после завтрака сказали, что наш номер готов к заселению, чему мы были очень рады! ))) Номер у нас был "стандарт" с видом на маленький бассейн. Убирали и меняли постельное каждый день, крутили нам лебедей, даже один раз по конфетке положили...)))Территория отеля чистая, вся в зелени, до пляжа идти недалеко. За время нашего прибывания море было спокойное и чистое, только в последние два для поднялась волна и к берегу стало прибивать мусор, пакетов несколько штук тоже видели...))) На волнах купаться тоже прикольно! Вместе с внуком были в восторге! Кормили хорошо и разнообразно. Внук у меня в основном на блинчики с шоколадом налегал с утра, а в перекусы и вечером с другом любили горячий шоколад попить...))) Из фруктов были арбузы, дыни, персики, сливы, яблоки, виноград. Очень вкусная пицца... вобщем было из чего выбрать. Экскурсию брали одну - в зоопарк Фригия + Африканское шоу, все понравилось, только было очень жарко! В Картажленд ходили два раза. Можно ходить хоть каждый день т.е. бесплатно и безлимитно! ))) Ходили ещё на платный (12 динар с человека) аттракцион Али Баба, внуку тоже очень понравилось! В общем отпуск пролетел незаметно. Хочу вернуться в этот отель и отдохнуть, но уже с мужем! ))) Планируем в следующем году, не в пик сезона, где-нибудь сентябрь-октябрь

Фото туриста отеля

Прочее

Картажленд

Фото туриста отеля

Прочее

Картажленд

Фото туриста отеля

Прочее

В зоопарке Фригия

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Карта отеля

Маленький бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Только в последние два дня была волна

Фото туриста отеля

Пляж

Кристально чистое море, волны практически не было

Фото туриста отеля

Номера

Людмила оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все было достойно!
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 24.07.17 11:32 (1 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:12 31.07.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, далеко ли добираться до Картажленда? или он в пешей доступности? И до зоопарка Фригия?

16:26 31.07.17

Добрый день, Елена! До Картажленда мы ходили пешком, минут 15-20. Когда будете брать билеты, вам дадут (или попросите) схему-карту. Не захотите идти пешком, на такси 3 динара будет стоить. Экскурсию в зоопарк Фригия мы покупали у Пегаса, но сколько стоило, к сожалению не помню. В Аква парк (там же, только отдельный вход) мы заходили один раз, но нам не понравилось. Он очень маленький, с холодной водой и очень много арабов.

22:00 31.07.17

Здравствуйте! А что такое Картажленд?

07:26 01.08.17

Добрый день, Ольга! Картажленд - это парк развлечений! По входному билетику можно кататься на всех аттракционах, бесплатно, хоть целый день! Для детей там вообще РАЙ! Да и взрослым есть чем себя занять. Правда при входе отбирают воду и еду, со своим нельзя... Там, внутри, можно все купить... и попить и поесть. )))

16:35 27.05.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, доплачивали ли Вы за ранее заселение в номер и ,если, да, то сколько, если не секрет. Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация