Регистрация: 05.04.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хочется вернуться!

Отдыхала в отеле с внуком 7лет. Приехали в отель рано утром, одели на нас браслеты и отправили на завтрак. Сразу после завтрака сказали, что наш номер готов к заселению, чему мы были очень рады! ))) Номер у нас был "стандарт" с видом на маленький бассейн. Убирали и меняли постельное каждый день, крутили нам лебедей, даже один раз по конфетке положили...)))Территория отеля чистая, вся в зелени, до пляжа идти недалеко. За время нашего прибывания море было спокойное и чистое, только в последние два для поднялась волна и к берегу стало прибивать мусор, пакетов несколько штук тоже видели...))) На волнах купаться тоже прикольно! Вместе с внуком были в восторге! Кормили хорошо и разнообразно. Внук у меня в основном на блинчики с шоколадом налегал с утра, а в перекусы и вечером с другом любили горячий шоколад попить...))) Из фруктов были арбузы, дыни, персики, сливы, яблоки, виноград. Очень вкусная пицца... вобщем было из чего выбрать. Экскурсию брали одну - в зоопарк Фригия + Африканское шоу, все понравилось, только было очень жарко! В Картажленд ходили два раза. Можно ходить хоть каждый день т.е. бесплатно и безлимитно! ))) Ходили ещё на платный (12 динар с человека) аттракцион Али Баба, внуку тоже очень понравилось! В общем отпуск пролетел незаметно. Хочу вернуться в этот отель и отдохнуть, но уже с мужем! ))) Планируем в следующем году, не в пик сезона, где-нибудь сентябрь-октябрь

Картажленд

Картажленд

В зоопарке Фригия

Для детей

Карта отеля

Маленький бассейн

Только в последние два дня была волна

Кристально чистое море, волны практически не было

Людмила оценила сервисы

все было достойно!
не нашла
Добавлено 24.07.17 11:32 (1 400 символов в тексте)

15:12 31.07.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, далеко ли добираться до Картажленда? или он в пешей доступности? И до зоопарка Фригия?

16:26 31.07.17

Добрый день, Елена! До Картажленда мы ходили пешком, минут 15-20. Когда будете брать билеты, вам дадут (или попросите) схему-карту. Не захотите идти пешком, на такси 3 динара будет стоить. Экскурсию в зоопарк Фригия мы покупали у Пегаса, но сколько стоило, к сожалению не помню. В Аква парк (там же, только отдельный вход) мы заходили один раз, но нам не понравилось. Он очень маленький, с холодной водой и очень много арабов.

22:00 31.07.17

Здравствуйте! А что такое Картажленд?

07:26 01.08.17

Добрый день, Ольга! Картажленд - это парк развлечений! По входному билетику можно кататься на всех аттракционах, бесплатно, хоть целый день! Для детей там вообще РАЙ! Да и взрослым есть чем себя занять. Правда при входе отбирают воду и еду, со своим нельзя... Там, внутри, можно все купить... и попить и поесть. )))

16:35 27.05.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, доплачивали ли Вы за ранее заселение в номер и ,если, да, то сколько, если не секрет. Спасибо