Регистрация: 15.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
30.06.16 - 10.07.16

3.8

Один из самых скромных отелей в наших поездках

Отдыхали большой семьей, так что нам дали два номера в углу на первом этаже рядом с бассейном. Сначала думали их поменять, но потом решили, что плита с мини-кухней есть, кровати есть, дети всегда под присмотром рядом, так что нормально.

Мебель старенькая, убирались относительно хорошо, персонал в принципе адекватный и доброжелательный. Завтраки скромные, детей кормить было особо нечем, так как кашу давали только раз в три дня. Может сейчас что-то и поменялось конечно. Нас выручали кухня в номере и магазин напротив. Кстати, цены в нем на фоне всех остальных магазинов в Бали, по нашему мнению, самые адекватные оказались, так что рекомендуем. Бассейн глубокий, причем в самом глубоком месте метра три как минимум. Поэтому если с детьми отдыхаете - будьте внимательны!

До моря спускаться легко, обратно по жаре идти трудно, поэтому лучше в холодильнике держать про запас баночку прохладительного :) Пляж для детей подходит вполне, нам понравился. В тавернах вечером на троих взрослых и троих детей ужин нам обходился примерно в 50 евро, что по европейским меркам в принципе недорого.

Ну и отдельное спасибо грекам за трехлетний шенген.

Добавлено 24.07.17 12:22 (1 151 символов в тексте)