Регистрация: 29.08.15
июле 2017
11.07.17 - 21.07.17

Отличный отель

Только недавно вернулись из незабываемого отеля, и теперь уже любимого отеля! Летали от ТезТура- как всегда все на уровне и без притензий! Время в пути от аэропорта до отеля составило около двух часов (была 10 минутная остановка на "особые дела"). В отель приехали около 11 утра, заселили сразу в номер с видом на бассейн (о раннем заселении я связывалась с отелем заранее). Было очень приятно, что пошли на встречу и сразу предоставили номер. Территория отеля большая и ухоженная. Достаточно баров, что в самом отеле, что на территории. Проблем с едой не было, всегда всего хватало, в том числе и столов. В течении дня везде что то готовят. Для деток есть детский буфет, организованный в мини клубе, иногда ребенка кормила там, а в основном питались в главном ресторане. Уборка номера была ежедневно, правда всегда в разное время. Иногда приходили в обеденное время, когда ребенок спал. Заявленный мини бар также пополнялся ежедневно. Персонал отеля доброжелательный и отзывчивый. Столкнулись в номере с неработающим феном и торчащей из стены розеткой, быстро все пришли починили. Пляж хороший, постоянно ходят убирают грязную посуду и пустые бутылки. Шезлонгов всегда хватало и это не смотря на то что приходили на пляж после 9 утра. Про анимацию ничего не могу сказать, так как на шоу не ходили. В общем, отдых удался! Еще раз спасибо всей команде отеля Crystal Admiral за добросовестную работу!

Irihahs оценил сервисы

большая территоря добродушный персонал
не нашла
Добавлено 24.07.17 13:48 (1 406 символов в тексте)

14:18 02.09.17

Уважаемая Irihahs,
Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю!
Ваш отзыв будет полезен для наших потенциальных гостей.
Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,
Генеральный директор отеля Crystal Admiral Resort Suites & Spa,