АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 3299
Фото: 0

Бронзовый статус

2 491
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Vincci Djerba Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2017
12.07.17 - 21.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в июле 2017 с детьми

Отдыхали с детьми в июле 2017 с 12 по 21. Номер 1463 стандарт в основном корпусе на 3-м этаже. Заехали в отель в 20-40 (спасибо Норд Винд), нас сразу отправили на ужин. После ужина заполнили анкеты, получили ключ-карту от номера. Карту приходилось менять несколько раз, не срабатывал считываль в двери. Дополнительно по просьбе сделали вторую ключ-карту.

Номер оборудован телефоном, кондиционером, ТВ-плазма с тремя русскими каналами ( Планета РТР, СТС и ТНТ), сейф ( 3 динара сутки),холодильник по запросу (7 динар сутки), 2 основных кровати и доп.место для второго ребенка. На балконе стулья и столик, место для сушки белья. В номере 2 розетки, предварительно прочитав отзыв, взяли с собой удлинитель на 3 розетки, очень выручил. В ванной комнате полотенца в необходимом количестве, туал.бумага, мыло, гель д/душа и шампунь. Мыло, гель д/душа и шампунь пополнялись ежедневно при уборке номеров при условии, что вы приехали без своего.

Замена полотенец по требованию, постельное 2 раза меняли. Влажная уборка номера ежедневно. Крутили лебедей из пляжных полотенец, которые лежали в сумке на отдельном столике.

Пляжные полотенца под депозит 10 динар, депозит возвращают при выезде при предъявлении квитанции. Пляж вторая линия, пешком 7-10 минут или на паровозике от отеля, расписание на ресепшен. Рядом с отелем кареты с лошадьми на пляж и обратно 2-3 динара, если нет желания идти пешком. Пляж оборудован лежаками, зонтиками в достаточном количестве. В баре кола, спрайт, фанта, вода. Есть душевые, туалет и кабинки для переодевания. Море теплое, заход в море песок. Минус пляжа - постоянный выгул верблюдов и лошадей, которые катают отдыхающих. Рядом с пляжем от отеля есть кафе с мороженным, фруктами и морепродуктами. Цены более чем доступные. 2 дня были волны с водорослями и песком.

Питание стандартное для Туниса, разнообразия особого нет, но и голодными никто не остается. На обед и ужин предусмотрена бутылка вина и бутылка воды на стол. пиво в разлив. Мороженое - обед и ужин в неограниченном количестве. Каждый день тематический ужин (французский, итальянский, ориентал, тунисский, японский). Морепродукты были один раз на ужин в виде салата. Есть ранний завтрак с 4-00 и поздний ужин до 12-00.

Бары в лобби, у бассейна, рядом со сценой во время вечернего шоу. Напитки без ограничений. Обслуживание норм, без изысков, посуда пластик и стекло.

Приемлимый СПА-центр, привет Айше. Хорошая комплексная программа по уходу за спиной. Брала 3 процедуры, которые включают хамам, пилинг, обертывание водорослями, гидромассаж и масляный массаж спины. Продолжительность 1,5 часа. Не халтурят, делают хорошо. Остались только приятные впечатления. 3 комплекса 280 динар.

Анимация на французском, русский очень плохо понимают, английский с трудом. Вечерние шоу разные, но нам были не актуальны. Для детей мини-клуб и мини-диско тоже на французском. Из развлечений аква-аэробика в 12 и 16, дартс, зумба, латиноамер.танцы, стрельба из лука ,водное поло, футбол, бадминтон, настольный теннис, большой теннис, волейбол.

Для детей есть платные аэрохокей 2 динара, катание в большом шаре в бассейне 6 динар. Бильярд 2 динара партия.

Обмен денег в отеле на ресепш, есть банкомат, не всегда есть наличка. Рядом с отелем есть другие банкоматы.

Экскурсии от турагента Пегаса не брали, сами ездили на такси (все поездки в пределах 2-3 динар) в парк Джерба Експлоер 2 музея и крокодилы и рептилии. Билет взрослый 20 динар, детский 12. Мы приехали в 14-00, в 16-00 кормление средних крокодилов. В 17-00 кормление взрослых крокодилов и фото с маленькими крокодилами. Автобусы с туристами подъезжают к 16-00 и уже везде толпа.

Ездили в супермаркет Гранд Корфур ( обычный магазин без алкоголя). Масла оливковые, финики, кофе, халву там брать выгоднее раза в 1,5-2 чем в магазинах рядом с отелем. Есть сетевые магазины (ив роше, какой-то спортивный). Не далеко от Гранд корфур есть рынок, ассортимент везде одинаковый. Выгодные цены в магазинах с фиксированными ценами. Разница в 2 раза.

Если нужен местный и импортный алкоголь, на такси до Альджазиры. Ассортимент аналогичен Гранд корфуру, плюс алкоголь и цены повыше.

Контингент отдыхающих 80% Франция, есть немцы, чехи. Русские в меньшинстве. Отношение вроде ко всем ровное, персонал приветливый. Могут что-то не понять и исполнить по-своему.

Добавлено 24.07.17 15:16 (4 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (2)