Регистрация: 24.07.17

июле 2017
01.07.17 - 24.07.17

3.3

Если вы приехали на море, то отдых отелем не испортишь))

Приехали в 10 часов вечера, нас не кормили(хотя в Турции, Египте, Тунисе, всегда кормят в день приезда, несмотря на время). Отель скромный, немного все обшарпано, однако от других отелей Протараса сильно не отличается(были внутри нескольких того же класса). Wi-fi платный, причём только на 1 этаже у ресепшена(10 евро 3 часа, 30 евро на 7 дней). Два бассейна, самый глубокий метр 1.60. Завтраки одни и те же каждый день(два вида сыра, сосиски, два вида колбасы, яйца жареные, яйца вареные, омлет, несколько видов йогуртов, тосты, цитрусовые:апельсины местные очень вкусные, грейпфруты, помело). Обеды и ужины разные, много салатов, в основном мясо, рыба за 8 дней была один раз, морепродуктов, каш не было вообще, суп один-кубик магги-на ужин. Мороженное очень вкусное. Любят видимо желе, поэтому подают часто и разные виды)). Между завтраком и обедом, обедом и ужином были так называемые снеки-перекусы(гамбургеры, бутерброды, пицца, паста, картошка фри). У нас было все включёно. Короче что касается еды было вкусно, конечно хочется больше морепродуктов, каш, супов, но в целом мы были всегда сыты, не голодали. Но кто с детьми едет, не понятно чем их кормить, поэтому этот отель я бы не рекомендовала для семей с детьми. Уборка номеров, за 8 дней не меняли постель, один раз поменяли полотенца, хотя мы их бросали на пол. Ванная конечно по ремонту оставляет лучшего, полотенца, постельное белье были белоснежными, везде было убрано и чисто. Отель близко к морю, 3-4 минуты и вы у нескольких очень чистых лагун, если минут 20 идти по набережной вправа можно дойти до центрального огромного пляжа, мы были там один раз, но лагуны нам пришлись по душе, так как море, песок, везде одинаковые, а людей в лагунах меньше. Анимации в отеле никакой нет, один раз приходил вечером пел какой-то мужчина, хорошо пел. Дискотеки, которые проходят в отеле состоят из одного диджея и больше людей нет, но это уже сами люди не хотят идти, хотя музыка хорошая, все песни популярные, которые крутят по радио. Отель никак не повлиял на наше настроение, на наш отдых. Отдых прошёл отлично! Люди, которые хоть где-то были за границей, конечно, будут немного в шоке, потому что знают что такое настоящий сервис, отличное питание и красивый современный отель с анимацией. Но если вы не ханжа, отдых вам ничто не испортит!

P.s: у нас был вид с номера какой-то огород?Зато не солнечная сторона)))

близость к морю
однообразные завтраки нет супов и каш
Добавлено 24.07.17 15:41 (2 378 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)