Регистрация: 24.07.17
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Из номера украли новые босоножки

Отдыхали в отеле с мужем в середине июля.

В отель приехали вечером,разместили нас сразу.Номер небольшой,в номере двухспальная кровать, телевизор,небольшой холодильник,кондиционер. Кондиционер охлаждал слабо,но нам хватало.В ванной был фен,ванная обычная,не душ,а ванна небольшая.Номер с балконом,на первом этаже.

Сам отель небольшой,компактный,корпуса(их вроде 4) расположены вокруг бассейна.Рядом с бассейном находится бар,в котором через день проводится анимация, поэтому громкая музыка в номерах слышна часов до 12 ночи.

Расположение отеля довольно удачное,в центре поселка Колимпия.До ближайшего пляжа идти минут 5-7. Есть ещё пляж подальше,до него минут 10-12,но по жаре и палящему солнцу кажется,что дольше.Но там почему-то дешевле стоили лежаки,8 евро за 2,на остальных пляжах 10.И деньги там собирали после 11часов,так что до этого времени можно позагорать бесплатно.

Готовят в отеле неплохо,очень понравились мясные блюда(свинина,говядина,индейка,утка,курица,баранина),много всяких овощных рагу и салатов.А вот фруктов выбор невелик--яблоки,апельсины,арбузы.На завтрак всегда пекли вкусные блинчики,а так стандартные завтраки.

Из экскурсий плавали на пароме на остров Сими,ездили в Родос и в Линдос.Везде очень понравилось.Очень понравился пляж Цамбика.

Ну и теперь о неприятном инциденте.В предпоследний день отдыха из номера пропали новые ,упакованные в каробку и пакет,босоножки.Купила там же,на Родосе босоножки,которые оставила рядом со стулом на видном месте.На следующий день поехали на целый день на пляж Цамбика,а вечером обнаружили,что босоножек нет.В этот день номер убирался горничной,я сначала решила,что она могла принять пакет с коробкой за мусор и выкинуть,но всё-таки думаю,что украли.

Обратилась к администратору,объяснила ситуацию(к той,которая разговаривала по-английски,есть ещё одна,Оэлита,она понимает по -русски)Администратор вежливо заулыбалась,сделала акцент на том ,что мы могли оставить открытой балконную дверь(но мы всегда ее закрывали) и пообещала утром поговорить с горничной.На следующее утро администратор вежливо сообщила,что контейнер с мусором уже вывезли и принесла свои извинения. Естественно,так как это был день выселения и потеря была невелика,разбираться мы не стали.Но неприятный осадок остался. До этого 5 раз отдыхала в Турции и ни разу ничего подобного не происходило.Так что если собираетесь в этот отель,будьте на чеку.

А вообще для 3 х звёзд отель весьма неплох,соответствует

питание расположение в поселке
в номере слышна анимация Кража в отеле
Добавлено 24.07.17 16:38 (2 443 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)