АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.11
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6959
Фото: 62

Серебряный статус

3 652
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
29.06.17 - 10.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень даже ХОРОШО отдохнули!!!

Доброго времени суток всем читателям! Хочется оставить несколько слов и впечатлений об этом отеле.

Отдыхали компанией из 4 человек: 2+2. Бронировали 2 номера стандарт с видом на море, в них нас и поселили. Заезд был ранний, но заветный ключ-карточку от номера мы получили около 12 часов!

В номере. Все, что заявлено и точно так, как на фото. Ванная немного подтекала в одном из номеров, но мы не заходились по этому поводу, т.к. горничная все сухо-насухо протирала ежедневно. Полотенца меняла ежедневно, шампуни и мыло также пополняла. Качеством уборки мы были удовлетворены.

Понравилось большое количество мест для хранения одежды в номере-разные полочки, ящички, камод и тумбочки, шкаф с зеркалом по центру и большим кол-вом вешалок, правда на большой размер....но я всегда с собой беру 2-3 своих плечиков для трикотажа и платьев! Света в номере также хватало. Прически и макияж - перед зеркалом в ванной комнате без проблем.

По поводу мебели - да, не новая,может, и не на 5*, но все очень прилично. Кровать 2-спальная большая, не "деревянная" и не жесткая, как многие пишут, и не скрипучая.....но вот пружины в матрасе не самостоятельные под каждым лежащим, по этому, когда один ночью крутится или поворачивается с боку на бок, то второй все это испытывает на себе! (Особо чувствительные к этому люди меня поймут!) По этому, надо выгуливаться допоздна и падать спать, что бы ничего не слышать.

Территория отеля. Достаточно большая и очень красивая! Об этом много написано, по этому не буду повторяться! Вечером мы с большим удовольствием по ней прогуливались, лежали на лежаках на пирсе и балдели от вида на ночное море и огни вокруг! Ступеньки нас вообще не напрягали....может, только первые 2 дня....(возраст нашей компании: 29-57лет)

Пляж и бассейны. Во время нашего отдыха места и на пляже и у бассейнов были всегда! Мы предпочитали до обеда лежать у моря, а после - у верхнего бассейна. Там есть несколько уютных уединенных мест. Хочется отметить, что территории пляжа и бассейнов довольно плохо убираются в течение дня от стаканов и посуды, только в конце дня.... Кошек, копающих песок на пляже нами замечено не было!! Но вообще, кошки и котята там очень мирно живут, и их с удовольствием подкармливают отдыхающие!!

Отдыхающие. В наш заезд было много турецких и польских семей с детьми разного возраста, немного англоязычных представителей, также чехи, словаки и совсем немного славян: россиян и украинцев. Это нам очень нравилось!!!

Еда. Скажу сразу, для меня изобилие вкусной и свежей еды - один из главных пунктов выбора отеля, и еще, как быстро на отдыхе мне хочется чего-нибудь родного домашнего!! Так вот здесь мне всего хватало с лихвой, домашнее я совсем не вспоминала, а только жалела, что не могу все перепробовать.....очень вкусная, всегда свежая и разнообразная еда!!!! Шеф- повару огромный респект и наш русский низкий поклон!!! МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Ресторан. Скажу так, сам ресторан довольно большой и вместительный с небольшой открытой терраской (там всегда курят!!). Кондиционеров, как и в зоне лобби, нет!! Все рассчитано на естественное проветривание, но его иногда совсем не было (при жаре 38-43).

К обеду и ужину лучше приходить к началу, либо через час. Все блюда пополняются. Даже на ужин лучше- позже, т.к. народу с детьми и шума меньше, нет толкатни, а блюда все те же!!!

Пару раз попадались не совсем чистые тарелки и стаканы, но это не антисанитария, как некоторые пишут, и издержки работы посудомоечных машин. За вином и пивом вначале отдыха не ходили - приносил официант, а к концу их что-то совсем стало маловато, да и работы прибавилось им, поэтому ходили и брали сами!

Еще одно наблюдение, на накрытых столах могут попадаться уже испачканные или мокрые салфетки (из ткани я имею ввиду), так официанты не сильно заморачиваются их менять, а просто перевернут при вас, что ничего не изменит....тогда нужно их попросить поменять - поменяют, было бы сказано! Крошки и остатки пищи со скатертей просто смахивают рукой на пол - это тоже бросилось в глаза (как-то для 5ки не солидно...) Ну, и салфетки бумажные всегда есть на столах, как и сахар, а вот зубочистки (вдруг кому-то пригодиться?) были нами замечены только на 6 день отдыха у официантов на полках их комодов для сервировки и накрытия столов.

Территория вокруг отеля. Тоже важный для меня пунктик при выборе места отдыха. За территорией не погуляешь, но, выйдя на дорогу, можно довольно быстро дождаться долмуш (маршрутку) и отправиться в Тургутрейс за 3 лиры с чел в одну сторону! Что мы и сделали в базарный день (каждую субботу с 9.00 до 20.00), а так же, когда решили самостоятельно съездить и посмотреть Бодрум (Крепость Св.Петра очень рекомендуем). Только до Бодрума нужно еще на автовокзале пересесть на другой долмуш. Время в пути составило до Бодрума с пересадкой- около 1.5 час.

В отеле есть услуга трансфера - заказ шатла - и в Тургутрейс, и в Бодрум, и в крупный торговый центр,не доезжая Бодрума! Стоимость, конечно, дороже, чем на долмушке, но с комфортом туда и обратно.

Персонал отеля. Действительно удивил своей отзывчивостью и желанием помочь. На ресепшен никто не говорит по-русски, но есть гест-релейшн (слева от входа ее столик) - очень общительная и приятная девушка, родом из Азербайджана. Можно обратиться к ней по любому вопросу. Поможет всегда!

Анимация. Нам очень понравилась эта команда. Не навязчивые, культурные, симпатичные молодые ребята и девчонки, развлекающие такую многонациональную публику каждый день с утра до ночи!! Вечерние шоу больше походят на самодеятельность в пионерском лагере, но на отдыхе и это идет на ура!!!

Хотелось бы посоветовать руководству отеля хотя бы на 2-3 вечера в неделю приглашать более профессиональные труппы артистов, акробатов и танцоров. К слову сказать, в наш заезд среди отдыхающих оказался довольно -таки большой молодежный любительский музыкально-вокальный коллектив. Несколько вечеров они радовали публику своим искусством прямо на берегу моря или на пирсе. Все были просто очарованы их мастерством! Нам также довелось полюбоваться ими и насладиться их творчеством игры на струнных муз.инструментах и пением!

СПА-центр. Как всегда в турецких отелях есть такие центры и многочисленные зазывала, которые целыми днями ходят по пляжу и выискивают своих клиентов. Мы решили посетить спа-центр, скажу честно, понимая, что можем добиться хороших скидок на весь пакет услуг Турецкой бани с массажами за 4ых....так и получилось!! Торгуйтесь смело. 55$-первоначальная цена за одного, 120$- у нас получилось за всех. Качеством услуг мы остались очень довольны. Релакс полный. Массаж с маслами очень профессиональный и качественный!!! Советуем!!!

В целом, отдыхом в этом отеле мы остались очень довольны!!! Советуем его, конечно, по приемлемой цене!!! Если будут вопросы, готова отозваться!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
зеленая цветочная территория виды вкуснейшая еда приветливый персонал атмосфера релакса и комфортного отдыха
Минусы отеля
расположение от бодрума верхний бассейн требует реставрации слабая уборка у бассейна и на пляже вай-фай отсутствует нет кондиционеров в лобби и ресторане
Добавлено 24.07.17 16:53 (6 781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana (7)