Регистрация: 24.07.17

июле 2017
12.07.17 - 19.07.17

2.7

не рекомендую

Друзья, если Вы планируете отдых, то исключите из своего списка этот отель. Это не "тройка", это настоящий хостел. Я прошу заранее у всех прощения, но либо положительные отзывы заказные, либо люди у себя дома живут в бараках и кушают дошираки.

Заселились в 503 номер "нового" корпуса, с индивидуальной верандой.

Завтраки - каждый день одно и тоже. Да, вы не будете голодными, но и не получите никакого удовольствия. В целом, позавтракать можно и мюслями с выпечкой (пончик или слойка). Из фруктов - КОНСЕРВИРОВАННЫЕ персики. Из соков - порошковый.

Ужины - а-ля советская столовая. Ну просто не вкусно. Из фруктов - только арбуз. Наслаждайтесь. Если успеете урвать кусок с мякотью арбуза. Если у вас не всё включено, то пакетированный (!!!) чай на ужин для вас будет стоить 2 евро! Но можете попить воды. Она бесплатная. Или заказать вино в мини бутылочке (на два бокала) за 4 евро - молодое и отвартительно кислое. Кондей не справляется, все сидят потные. В холле около столовой нет ни кондея, ни даже вентилятора. И если вы прилетели раньше, чем начинается заселение, вам придётся посидеть в этой сауне. Выселение в 12. Мы хотели продлить на 2 часа, нам предложили заплатить за это 25 евро!!!!!

Но если о вкусах на еду можно ещё поспорить, то уборка в номере - это что-то с чем-то. Вся суть уборки - вынос мусора. Полотенце, брошенное на пол унесли и замену на дали. Душевая кабина с ужасающей шторкой с чужими волосами, из кабины вода льёт на пол, т.к. очень маленькие бортики. Дозатор мыла оторван от стены (!!!) и лежит на раковине, всё мыло из него красиво растекается. Фен есть. Рыльно мыльные брали свои. Кондей по приезду включался, но не холодил. На ресепшене сообщили об этом Татьяне (русская, очень надменная и даже не пыталась быть дружелюбной). Она без тени смущения сообщила, что у предыдущих жильцов он тоже не работал. Ближе к ночи в наше отсутствие, видимо, хаус мастер пришёл и починил. Кондей работал только на 18 градусов. Естественно, в середине ночи становилось холодно. На двоих (раздельные кровати) 1 одеяло.

Сделали замечание по отсутствию уборки (к слову, чаевые оставляли исправно с 1го дня). С каменным лицом Татьяна перевела на греческий нашу претензию находящемуся в тот момент мужчние греку. Видимо - менеджер. Он не представился, на англ не общался и вообще не удостоил взглядом. На след день полы кое-как вымыли и бросили стопку полотенец и даже поменяли бельё, которое по приезду выглядело не оч свежим. Сначала я порадовалась, но потом.... Мама дорогая! все полотенца с жёлтыми и чёрными пятнами, застиранные до дыр, но так и не отстиранные. На наволочке СЛЕД ОТ ОБУВИ!!! я вязал всё это в кучу и понесла на ресепшн. Ситуация с Татьяной, греком менеджером и "извините" сквозь зубы повторилась. Принесли новое бельё и полотенца сероватого цвета, с дырками, но, спасибо, без следов обуви.

Есть детская анимация на смеси анлийского и, видимо, словацкого языка. Два студентика потанцуют с вашими детками. В баре у бассейна убожество дикое, шатающиеся столы и огромный мусорный бак прямо у барной стойки на виду у всех, по браной стойке ползают толпы муравьёв и летают мухи.

Своего пляжа нет. Лежак занять просто нереально. Гости соседних отелей, которым принадлежит пляж, в 4 утра бросают на лежак свои вещи, и уходят, в результате на пляже одни мёртвые души. лежак занят, но на нём никого.

Конечно, можно до бесконечности пытаться абстрагироваться от всего этого и наслаждаться отдыхом, но эта позорная тройка не стоит своих денег. А Татьяне на ресепшен, видимо, очень хочется работать в 5-ке, да не берут, поэтому гостей она встречает с таким лицом.

из плюсов - сразу за новым корпусом есть таверна с бесплатным вай фай, очень милой официанткой и вкусной едой. За таверной есть маркет. Цены там не больше, чем в других местах, можно покупать смело. Там же остановка. Автобус не дождаться. В Родос катались на такси. Туда 13 евро (вызывал ресепшн), обратно 10 евро со стоянки.

в общем, всем прекрасного отпуска. но не в этом отеле.

ПС: отдельно хочу "выделить" работу отельного гида от ТезТур - Алёны. Появилась ВСЕГО один раз, умирающий лебедь, ничего предложить не может, еле говорит. Очень невнимательная и не клиентоориентированная. Очень нас подвела, не брала трубки, не перезванивала. Но об этом я уже напишу непосредственно в ТезТур.

экскурсионный гид Галина - ей спасибо. Она отработала на 5.

нет
этот отель - один сплошной минус
Добавлено 24.07.17 17:22 (4 388 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)