Регистрация: 24.07.17
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

3.3

Тройка есть тройка. Решили не унывать, и развлекались как могли.

Отдыхали компанией подруг в начале июля 2017. В Турции не первый раз. Отель был почти пустой, было только пару человек, поначалу, поэтому переходили весь отель выбирая себе номер. В принципе ждать чего-то потрясающего от этого отеля не нужно. Обычная тройка, которая больше подойдет для молодежи .До моря не далеко, зеленая территория, в баре есть все стандартные для Турции напитки: начиная от колы и заканчивая джином. Рядом апельсиновая роща со вкусными апельсинами. Конечно когда мы первый раз увидели отель в живую (нас в него переселили), эмоциям не было предела, думали что отдых испорчен и чуть ли ни чемоданы собирали, потом более менее привыкли. Впечатлительными и брезгливым лучше выбрать другой отель ( но как я поняла мало кто выбирал данный отель, в основном в него переселяли)

С детьми лучше не приезжать. Да я и в принципе не понимаю: зачем с детьми ездить в тройку, а потом жаловаться что для детей чего-то не хватает. В отеле в основном живут славяне.

Анимации в отеле нет, но об этом обычно говорят еще в тур-агентствах, когда вы покупаете путевки.

Спорить на ресепшне Вы можете очень долго, толку от этого будет очень мало. Лучше сэкономьте свои нервы, не заводитесь и наслаждайтесь природой, которая там просто восхитительна. А если Вам действительно что-то нужно, лишний раз попросите, так как криками вы явного ничего не добьетесь(проверено).Тем более, что почти никто не говорит на русском, но все же это другая страна, поэтому советую подучить английский.

По поводу уборки могу подсказать лайфхак : разлейте что нибудь, придите на ресепшен, скажите об этом, и в течении 5-10 минут к вам придут и не только вытрут, но и уберут (заметут весь пол, да еще и помоют его, и даже могут полотенца поменять)

Отель открылся давно, просто в этом сезоне его сдали в аренду, по всей видимости людям, которые в этом бизнесе новички.

Из еды вариантов мало - одна трава и крупы, с местными котлетами. Не было такого что еды не хватало, основные блюда они всегда дополняли, так что без еды вы не останетесь. По поводу очереди - это видимо любимое занятие людей из стран бывшего СССР, постоять в очереди. Если что знайте - рядом продают шаурму, которой мы питались почти весь отдых. Но как я и написала выше : это тройка, поэтому ждать от нее шашлыки, рыбу и всякие сладости с фруктами и т.д. глупо. Если вы этого хотите, то берите не ниже чем 4+. Хотя тройка тройки рознь.

Самое главное, даже если вы будите спорить с персоналом и даже с гидами-турками, именно с мужчинами, не стоит повышать на них голос и угрожать, они это очень резко воспринимают, потому что в их стране это не принято.

Пляж не очень большой, народа много,плавать в лягушатнике не люблю - поэтому мы всегда ходили на дикий пляж, там почти никого нет, очень красивый и чистый берег, вода очень чистая и прозрачная, пляж галечный но комфортный, находиться рядом с аквапарком (это по правую сторону от отеля) , 15 минут ходьбы.

Если вы хотите ходить по клубам, по ресторанам, то лучше взять отель в самом Кемере, так как Киришь это тихая, спокойная деревушка. Но если Вы все же там, то можете зайти в практически любое местное тур-агенство по экскурсиям. Вас и отвезут и в 3 часа ночи заберут на машине из Кемера после Клубов. Самых основных там всего три, нам больше всего понравился Инферно.

Если захотите гранатового вина, то самое вкусное это KUTMAN.

Проезд лучше оплачивайте лирами, потому что водители жутко тупят с долларами (либо делают вид) и каждый раз как то по разному фигачат цены.

Вообщем если подводить итоги то: отель находиться в красивом месте; до моря недалеко; находится рядом с остановкой; веселый персонал - если с ними общаться по доброму,а не как быдло; Это обычная тройка - поэтому и еда соответствующая, единственные минусы - это уборка в номерах и то, что в номерах нет холодильника.

Хочется сразу предостеречь, если вы пойдете в хамам на территории отеля, во время массажа Вам начнут рассказывать про "болезни вашей спины, и что за пару сеансов Вам все вправят". Я что-то сглупила, повелась, и ни на что выкинула 30 баксов, процедуры приятные,но толку от них 0, вообщем развод.

Екатерина оценил сервисы

зеленая территория бассейн бар 500 метров до моря рядом апельсиновая роща бюджетный отель
в номере нет холодильника в номере вообще не убирают скудная еда
Добавлено 24.07.17 20:14 (4 095 символов в тексте)

09:12 31.07.17

Неправда. Отдыхали в этом отеле в июле, отель был забит и свободных номеров нет. А вы пишите, что в отеле пару человек.

10:50 31.07.17

в мое заселение там было занято номеров 10-15, а Вы приехали только через неделю.

Все отзывы Екатерина (1)