Регистрация: 20.05.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Милый отель прямо на берегу моря!

Я искренне не понимаю откуда берутся столь негативные отзывы об этом отеле.

Я сегодня вернулась и уже скучаю...

У нас тоже не все было гладко с первого дня) Прилетели поздно, заселили сразу....на ужин опоздали...Он здесь всего лишь до 21.00( Но несмотря на это на покормили...(Показалось как-то подозрительно ... Такое ощущение что все остатки с ужина собрали))

Но потом - позже, я лично видела - как повар так же "формировал" поздние ужины приезжающим в отель. Всю еду брал из свежих салатов и закусок и аккуратно потом накрывал пленкой))

Мы были семьей 2 взрослых, сын 15 лет и дочка 8 лет. Нам выдали ключи от самого жуткого номера в отеле. (Блок B)

116 Номер- наверное это вобще перевалочный пункт. Его дают всем новеньким))) Кто промолчит- остается на весь отпуск там)). Это даже не цокольный этаж , а еще чуть ниже...запах сырости и затхлости. Пол холодный, паучки, неприятно все(( "Маленький ад", с балконом под землей)

Я не спала всю ночь- репетировала слова - как лучше поменять номер.

На удивление - мне без всяких доплат и лишних разговоров выдали ключи от прекрасного номера на 3 этаже соседнего корпуса над столовой с видом на прекрасное море!!! Большой балкон, пол новый, кровати большие...

Еда оказалась прекрасной !!! Каждый день наслаждались разными блюдами )) Завтраки свежие, йогурт и кисломолочные вкуснейшие! Курица, индейка, котлеты, мидии, и многое другое. Еде утром, днем и вечером и еще в промежутках ))

Сходили с подругой в хамам на массаж и пилинг прямо при отеле. Отлично!!!

Сауна с 12.00 до 13.00 бесплатно.

Аниматоры хорошие. Проводят зарядки в бассейне, детские мини диско и шоу программы.

Старший аниматор- мастер на все руки !!! Большой молодец!!

Дискотека до 00.30.

Брали там в баре кальян (8$) и фруктовую тарелку (3 $ ) мороженое и соки (от 0.5$) все вкусно)) Владелец фруктовой лавки - такой приятный и соки вкусные у него!!!

Персонал мне понравился. Хорошие ребята.

Просто надо улыбаться, с ними здороваться (желательно на турецком) и благодарить за всякие мелочи , сделанные для вас)

Катались тут на парашюте - так там надпись на катере "Лучше маленький доллар, чем большое спасибо!"

Я вот не согласна с этим)) иногда люди просто за твои искренние эмоции и отношение благодарны!!!

На банане страшно было)))Но я вобще по жизни трусиха )) брызги в лицо и скорость и страх перевернуться!

На горках тут катаюсь с большим удовольствием...хотя давно уже с опасением смотрю на это развлечение)

Алкоголь нормальный, каждый найдет - что понравится. Ну и ребята в баре доброжелательные!

Полотенца не брали тут. Со своими приехали.

МОРЕ чудесное чистое и горы рядом. Мечта просто !

Ездили на 2 экскурсии в Памуккале и Кекова- Демре церковь Св.Николая от Odeon tours. Гид очень понравился. Царь себя называл ))) очень грамотно и интересно рассказывает !!!

Вобщем рекомендую всем, кто без особых претензий и требований;, и кто сам себе формирует отдых и хорошее настроение...А отель у моря и гор помогает в этом!!!

Море персонал питание территория
неприметный отель с дороги
Добавлено 24.07.17 20:24 (2 999 символов в тексте)

15:29 27.07.17

ГОРЫ, МОРЕ, СОЛНЦЕ - "чудесный отель". Этого добра и в других отелях хватает. Горы и дорога - ужас. Море - бульники неимоверной величины, солнце рано за корпус садится. ПРЕЛЕСТНО! А вот мне номер на том полу-первом этаже понравился. У меня № 106 был. Сколько людей - столько и мнений. Не нужно ссылаться на другие отзывы.

13:17 28.07.17

Добрый день! Скоро едем в этот отель, скажите пожалуйста, есть ли рядом с отелем магазины чтобы купить детям йогурты-пюрешки..? Были в Бельдиби-1 там были супермаркеты где с корзинкой ходишь и всё есть. Здесь есть подобные в округе или только маленькие частные магазинчики и сувенирные лавки?

15:26 28.07.17

Отель в Бельдиби-3, до Бельдиби-1 минут сорок пешком. В шаговой доступности от Рамы, как я помню, только тряпье и сувениры - есть продукты маленькие. Ближе к парку - Бельдиби-2 видел парочку супермаркетов, но я только сигареты покупал - про молочку и детское питание врать не буду. Зато рядом с Рамой красивейший каньон - налево и под мост - красотень.

12:44 31.07.17

Скажите пожалуйста телевизор в номере есть и мини бар?

15:53 31.07.17

Телек есть, а минибара нет - нет холодильника в номере вообще. Питьевая вода была из кулеров - готовьте тару.

19:48 04.08.17

Добрый день, подскажите,пожалуйста, как ситуация в отеле с заболеваемостью вирусом коксаки. Говорят, в Турции повальная эпидемия. Едем в этот отель в сентябре с маленьким ребенком, как то тревожно стало). И много ли детей отдыхает в данном отеле?

13:52 05.08.17

Ольга, напишите пожалуйста, есть в номере фен? И Сколько розеток? И где спал Ваш младший ребенок (сколько кроватей)? Спасибо

18:23 05.08.17

Добрый день. Насчет заболевания - я ничего не слышала об эпидемии. Детей много в этом отеле. Есть детская площадка, аниматор с ними днем рисует - играет, вечером мини диско всегда. Детям нравится. Есть детские отделения в 2-х бассейнах. есть горка.

18:26 05.08.17

Фен в номере есть. У нас был номер в корпусе А. на третьем этаже. там была двухспальная большая кровать, еще одна кровать и еще одна переносная кровать (типа раскладушки - но лучше намного). Мы на ней спали по очереди) конечно не так комфортно - как на кровати, но вполне удобно

22:35 05.08.17

Спасибо Вам за ответы

17:39 08.08.17

Здравствуйте! Подскажите,как в отеле с заходом в море, есть вход с пляжа,чтоб было удобно с маленькими детками?

08:47 09.08.17

Заход в море - галька. Я с дочкой -8 лет заходила с мостика. там сразу по пояс и Многие с кругами и нарукавниками плавали ...Но видела что многие детки надевали специальную обувь для купания и заходили с пляжа. если так - то везде примерно одинаково - сначала мелко -потом постепенно глубже и глубже. Вобще там довольно приятно купаться. вода прозрачная, видно рыбок)

23:22 10.08.17

Подскажите пожалуйста, как насчёт комаров и москитов? Есть ли маскитные сетки на балконе?

07:12 11.08.17

Комаров не видела. Балкон наш на 3 этаже - который выходил на сторону столовой и моря был постоянно приоткрыт...но никто не залетал) муха однажды)
На цокольном этаже были вроде москитные сетки и кажется комары тоже...но не могу утверждать(

10:08 11.08.17

Спасибо

06:53 18.08.17

я и моя невеста выбрали этот отель , пересмотрели кучу разных отелей в разных городах Турции, выбрали этот ,
Подскажите подробнее об номерах , с видом на море , какой корпус и цифры номеров , на брелке с ключом номера есть комнат ?
P.S. будем там 1.09-10.09