Регистрация: 24.07.17

июле 2017
09.07.17 - 21.07.17

3.8

Наш отдых

Пару дней назад вернулись из Турции. Отдыхала вдвоём с сыном 9 лет. В целом размещение прошло быстро. Но отель, по моему мнению, на 5 не тянет. Не особенно чисто в холлах и ресторанах.

Не знаю, то ли нам так повезло, то ли отель, в принципе, ориентирован на турок. 70% было самих турок, отдыхающих большими семьями.

Отель очень большой и народу очень много. И при том, что территория отеля огромная, абсолютно не продумано перемещение людей. Все время приходилось сталкиваться с толпами. И это реально раздражало. Народ с колясками сновал с тарелками в ресторане, в это же время кто-то шёл с пляжа и попадал в этот круговорот.

Наверное, для меня это был самый большой минус на отдыхе.

Пляж тоже оставлял желать лучшего. Мелкий песок и галька, в море заходить было тяжело, достаточно глубоко для детей уже метров с двух-трёх от берега и постоянные волны.

Из плюсов - хорошие бассейны, горки, аквапарк, неплохая еда.

Пеосонал отеля достаточно приветлив, хотя, опять же по моему мнению, основное внимание и улыбки отеля были направлены на своих, то есть турок)

Неплохая живая музыка вечером.

Самым большим плюсом отеля, я считаю, детский клуб "Тукан" и его русских аниматоров. Девчонки просто замечательные - Полина и Лена! Веселые, обаятельные, солнечные! Очень хорошо с детками занимались. Дети играли в индейцев, искали клады, ходили в аквапарк, делали пиццу сами, очень зажигательное мини-диско! Мой сын бежал туда с огромным удовольствием! Огромное спасибо "Тукану" и аниматорам! Просто молодцы! И наверное, моя рекомендация отеля больше относится именно к детскому клубу.

Добавлено 24.07.17 22:19 (1 601 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)