Регистрация: 25.07.17
июле 2017
13.07.17 - 23.07.17

Правда об отеле

Отдыхали с мамой в Himeros life hotel с 13.07.2017 по 23.07.2017 . В первый же день познакомились с супружеской парой Игорем и Еленой из Белоруссии . Нас встретил в аэропорту наш гид и отвёз в наш отель . Там нас встретил администратор, но сказал , что свободных номеров нет . Позже начался завтрак . Сразу скажу: завтрак и ужин на улице , обед внизу в отеле . Завтракать и ужинать вы будете с осами , их там очень много . Причём летят они не на сладкое ,а на острое и солёное . За всё наше прибывание там , нас ни разу не ужалили . Есть кофейный аппарат . Я пила только кофе с молоком и оно мне очень понравилось . Правда сначала он наливал полную кружку , а потом стал наливать половину . На завтраке есть каша , хлопья , вкусное блюда с нарезанными сосисками и колбасой приправленными перцем ( блюдо острое) , из фруктов только арбуз ( на обед и ужин тоже ) , различные салаты ,выпечки нет вообще ( на обед и ужин тоже ) . Также на завтрак иногда жарят блинчики и омлет . Есть различные варенья и мёд . Есть аппарат с соками , правда не всегда вам нальётся то , что вы хотите ( иногда может налиться вода ) . После завтрака нас заселили . Выселение из отеля в 12:00 , заселение с 14:00 . Так что нам очень повезло . Завтрак начинается в 7:00 и до 9:30 . Дальше мы зашли в номер . Душевая кабина течёт при определённом количестве воды . Имеется фен. Обязательно возьмите с собой шампунь , гель для душа и прочие принадлежности которые вам нужны , поскольку там только жидкое мыло !Есть телевизор . Показывает 2 русских канала : СТС , 1 канал . Там есть ТНТ , но он очень плохо показывает , поэтому я не беру его в счёт. Остальные каналы турецкие . Имеется кондиционер . Когда открываешь балконную дверь , кондиционер перестаёт работать. И чтобы потом загорелась кнопочка на нём , нужно хорошенько хлопнуть балконной дверью .

На обед дают макароны , какую - то варёную крупу ( так и не поняла что за крупа ) , макароны , вермишель , суп .В начале суп представлял собой тупо жидкость , а позже туда начали добавлять хотя бы немного вермишели . Также на обеде есть различное количество салатов ,но ! Будьте осторожны с салатами , поскольку некоторые из них бывают испорчены ! В начале отдыха нам давали свежие салаты , а под конец они были испорчены . Также на обеде может быть картошка с мясом (вкусно) . Хлеб свежий и вкусный .

На ужин дают макароны , иногда оладьи из баклажанов , картошку , картошку с мясом , тушеные баклажаны и кабачки , различные салаты , варёную крупу .

Если вы хотите выпить , то берите алкоголь с собой !! Потому что : 1) алкоголь в отеле весь разбавленный !!! Дают там только вино и водку . Вода водой в общем . ; 2) алкоголь в Кемере дорогой . Самая дешёвая бутылка пива стоит 6,50 лир ( 2 доллара ) . Если что , то это пиво Efes и продаётся оно чуть левее через дорогу от пляжа . Не говорю уже про водку , которая стоит минимально 50 лир - от 700 с чем-то рублей ,так скажем . В общем , лучше брать алкоголь с собой.

В отеле есть бассейн , часто его чистят , в принципе , никак претензий по поводу бассейна . Так же есть горка с которой можно съехать в бассейн .

В турагенстве нам сказали , что за лежаки на пляже платить не надо . Это наглая ложь ! Ходит парень и собирает по 1 доллару ( и это только с нашего отеля 1 доллар , есть и дороже ) . Море средиземное . Оно потрясающее : очень чистое и очень тёплое . В Кемере очень красиво . Плаваешь и смотришь на горы . На пляже камни , так что лучше возьмите с собой шлёпки в которых будете ходить по пляжу и купаться , чтобы не покупать за 3 доллара шлёпки ( правда мне повезло , я взяла за 2 доллара ,договорилась с продавцом ) .

Наш гид ( гид TEZ тура ) предложил нам различные экскурсии . Все они были очень интересными . Мы выбрали 2: аквапарк и пенная вечеринка на яхте ночью . Аквапарк Dolu su -всем советую . Большое количество горок . Правда очереди большие , поэтому я покаталась примерно на горках 7... А их там гораздо больше . Поскольку мы пропустили наш обед , обед был включён в стоимость экскурсии . Покормили вкусно . У аквапарка есть выход на пляж . Так что если надоест аквапарк , то вы сможете поплавать в море . Лежаки на пляже присутствуют . В аквапарке были Приблизительно с 10:30 до 16:00.

2 экскурсия было очень классной !! Обязательно съездите на пенную вечеринку на яхту ночью ! Мы поплыли к острову Черепахи . И там была возможность поплавать в открытом море ! В общем , если у кого будет возможность выбрать эти экскурсии , то не сомневайтесь ! Проверено ! Потрясающе провели время !

Что можно сказать в итоге об отеле : отель не соответствует 4* , хозяин очень скуп , в номерах не убирают , еда должна быть лучше , алкоголь разбавленный .

Добавлено 25.07.17 00:50 (4 666 символов в тексте)

11:20 15.08.17

Начинать надо было так: в первый раз была в Турции (в Египте тоже не была, как я понял). Ехать в дешёвую четвёрку - надо быть готовым к дешёвому отдыху))) И кто же берёт экскурсии у отельных гидов?)))

09:06 31.08.17

==И кто же берёт экскурсии у отельных гидов?)))==

Зато на кораллках доллар сэкономила)))

20:32 31.08.17

Есть в Кемере отель 4* "Новая Гелидония " , очень хороший .

Все отзывы Мария (1)