Регистрация: 25.07.17
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто ужас

Отдыхала с семьёй в данном отеле с 14.07.2017 по 23.07.2017 начну с того,что на стойке регистрации работают одни турки, русскоговорящих нет вообще. Если мне необходимо было узнать какую либо информацию, то они отвечали на турецком. Про сервис в ресторане я вообще молчу грязь мусор, когда сидишь и кушаешь, то официанты проезжают с тележкой с отходами, если же официанты не успевают убрать, то за них это делают местные кошки,поедая остатки прямо со стола. Официанты иногда выхватывает тарелку прямо из под носа. Когда я бронировала путевку, то меня уверяли, что будет детская анимация, этого же не было. Также отдельно скажу про номера, когда нас заселили, то я подумала, что попала в советскую гостиницу. Номер грязный, постельное бельё было в жёлтых пятнах, номер не убирался, хотя я вывешивала табличку. Также про бассейн. За все 10 дней я видела только один раз, что бысейн чистился, когда плавала, то со мной плавали чьи то волосы, бумажки и прочий мусор.

Вобщем мой отпуск спас аквапарк и прокулка на пиратской яхте. Данные экскурсии были приобретены в экскурсионный фирме рядом с отелем, за что им огромное спасибо.

грязь нет русскоговорящих менеджеров
Добавлено 25.07.17 00:56 (1 124 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)