Регистрация: 25.07.16
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Как все на самом деле! (Все круто!)

Такое ощущение, что плохие отзывы пишут вечно недовольные нытики или заказники.

На самом деле в самом отеле все очень хорошо, даже отлично. Пришли на завтрак в 7.30 - народу мало, еды очень много! Одного только сыра я насчитал 7 видов (такого даже в Греции не видел), если не приходить к самому концу, то никогда не будет проблем с едой и очередями, они реально незначительны!

Много мяса, салатов, фруктов, сладостей.

Вообще с питанием полный порядок. Номера тоже вполне приличные. Мы брали с боковым видом на море, в номере все есть, все чисто и аккуратно. Как молодоженам нам сделали комплимент от отеля и в номере у нас стояла бутылка вина, тарелка с фруктами и печеньками.

Отношение к русским нормальное, если вы ведете себя как европеец - спокойно и доброжелательно доносите свои проблемы и они с удовольствием вам помогают. В отеле много русских и немцев.

Сервис просто на высочайшем уровне!

Объясню почему :

Нашим друзьям не очень понравился их номер (2кровати вместо одной большой и вид на крышу), на ресепшене сказали, что один из номеров освободится только завтра, но есть несколько номеров в соседнем Alba Royal, мы все сходили посмотрели - номера лучше и больше, отель только для взрослых, немцев больше.

В итоге им дали большой хороший номер с видом на море. И аппогей всего этого - после вопроса о том, что можно ли нам тоже в этот отель, нам тоже дали номер!!! На том же этаже с друзьями, и тоже с видом на море!!! Вот это сервис!

И никто не попросил с нас денег! На эмоциях мы сами дали 20тку чаевых, ну и 5ку носильщику.

Это реально приятно.

Лежаки занимают с самого утра (полотенцами), при чем так делают все - и немцы, и русские, и все остальные.

На счет экскурсий хочу всех предупредить - я бы не рекомендовал ехать в Хамам (ну это не совсем экскурсия, но тем не менее).

Дело в том, что процедура обтирания морской солью лично мы с друзьями не считаем гигиеничной (учитывая то, что это не свежая соль, а все по ней топчут ногами, а мы её потом на себя мажем), и после посещения хамама у всех 4х появилось раздражение на коже, при чем не аллергического характера (таблетки от аллергии не помогли), а скорее воспалительного. В общем во избежании эксцессов - лучше не ездить.

В Турции очень жарко сейчас - 38-40, днем находится на улице невозможно.

Если есть вопросы - пишите.

сервис питание пляж индивидуальный подход
есть неудачные номера
Добавлено 25.07.17 07:58 (2 315 символов в тексте)

00:15 09.08.17

Подскажите пожалуйста видели ли вы заболевших от вируса Коксаки?

15:11 09.08.17

Ну, дело в том, что мы переселились в другой отель прямо в первый день как приехали (успели только позавтракать), поэтому не смогли оценить был ли кто-то болен или нет. А второй отель (Royal) был только для взрослых, поэтому там вообще было не оценить, т.к. болеют этим дети. Я думаю проблем не будет, если дети будут соблюдать гигиену.

23:13 09.08.17

Борис, спасибо большое за комментарий. Просто хотелось информацию из первых уст узнать и не поддаваться панике.

Все отзывы Борис (5)