Регистрация: 25.07.17
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

Отличный отдых в отличном отеле!!!

Отдыхали в июле с подружкой и тремя детьми (7, 8 и 14 лет). На ресепшене встретили очень добрые и весёлые ребята. За небольшую сумму предложили несколько вариантов размещения. После просмотра нескольких вариантов заселились в соседних просторных номерах с шикарным видом на бассейн и море. Так как приехали в отель под вечер, успели сбегать на море намочить ножки перед ужином.

Плавно переходя на тему про питание, могу с полной уверенностью заявить, что оно было на пять с плюсом. Очень много мяса и рыбы. Дочь объедалась пастой постоянно. Сын не мог оторваться от пиццы. Даже в шутку говорил, что “пиццамэна” надо домой забирать. Несколько раз давали мидии. И очень часто тунец…. Мммм… какой он только вкусный там!!! Где только не пробовала, но в отеле он прям особенный! В баре около пляжа после обеда в изобилии круасаны и сладости, фрукты, пирожки и всякая всячина. Людей в ресторане и барах было много, но никто не мешался, еды хватало и вниманием бармэнов и официантов не обделены были.

Вокруг отеля сходить погулять некуда, но нам этого даже не хотелось. В отеле нереально крутая анимация. С утра и до ночи постоянно движение и веселье. Как для взрослых, так и для детей. Младшие наши с первого дня сдружились с Лили и Фуфу. Очень скучают и постоянно вспоминают. Для них боулинг и другие игры в мини клубе, и игры в песке на пляже, и мультики вечером, и конечно дискотеки вечером. Для взрослых тоже море развлечений. Утром зарядка около бассейна, гимнастика в бассейне, водные игры в бассейне, волейбол на пляже и… наше самое любимое… Вечернее шоу!!! Такого я нигде не встречала. Одни и те же аниматоры, а на все руки и ноги умельцы!!! Насмотрелись от них всего… и танцы ( в том числе ирландские), всегда разные спектакли, факир шоу (дочь смотрела с интересом, но опасаясь), в котором йог лежал на гвоздях, в него тыкали мечами и другими острыми предметами, файер шоу ( его проводили очень контактно, подходили к зрителям вплотную, но не опасно). Отдельное спасибо директору аниматоров Иссаму!!! Супер пупер руководитель и босс!!! Он супер человечище!!! Развлекал большой отель и всегда участвовал в представлениях. Каждый день после шоу танцы-флэшмобы со зрителями. Пришлось снять на видео, чтоб надолго запомнить))) Спасибо аниматорам и их предводителю ещё миллион раз!

Очень грустно было уезжать в свой серый Питер… мало того, что холодно и дождливо, так теперь кажется, что слишком грустно живём)))

С огромным удовольствием вернусь в Sentido Rosa beach!!!

размещение питание анимация море
нет минусов
Добавлено 25.07.17 12:09 (2 475 символов в тексте)

17:03 30.07.17

Добрый день. Если, не секрет, какую сумму денег вы дали при заселении?

11:43 31.07.17

Здравствуйте! Стандартно 50 долларов!

14:51 31.07.17

не стандартно, а очень много! 50$ мы отдали за три номера. больше 20$ не давайте

14:53 31.07.17

Мы за два номера отдавали.

23:39 11.08.17

здравствуйте! скажите,пожалуйста, есть в отеле детская площадка?

20:59 12.08.17

Площадки детской нет

17:38 14.08.17

Уважаемая Марина,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Нам было приятно узнать, что отдых в нашем отеле у Вас прошел хорошо.
Мы всегда будем рады видеть Вас снова.
С уважением,
Администрация отеля