Регистрация: 20.06.12

Отзыв об отеле Gelina Village Resort & Spa (отель был переименован 01.01.21)
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

3.7

Неплохо, на 4

Приветствую всех будущих посетителей острова Корфу и данного отеля. Если Вы не притязательны, если не придираетесь к каждой мелочи, то Вы будете довольны отдыхом в этом отеле. По порядку... Отдыхали семьёй 4 человека с друзьями в июле этого года. Прилетели утренним рейсом а/к Россия. Рейс без задержек, без проблем. Питание на борту ну очень скромное - сэндвич с ветчиной и напиток. Время в пути от аэропорта до отеля составило около 2-х часов, хотя год назад были в Ахарави, но в другом отеле поблизости, и ехали около часа. Расселили нас сразу, но... все три номера категории Стандарт нам дали без балконов, с окном; закрадывается впечатление, что это только русским такие номера предоставляют. Соседями нашими были поляки и номер у них был гораздо комфортнее, с новой мебелью (мы заглянули, когда номер освободился) и большой ванной. С другой стороны, мы приехали на море, а не в номер отеля отдыхать) На фото видно как выглядел наш корпус. Территория отеля очень большая, корпуса "разбросаны" далеко друг от друга и потому народа не кажется много, а вот в столовой, так называемом ресторане, весь этот народ встречается у прилавков с едой. И тут и в очереди постоишь, и детей иноземных погоняешь, которые лезут без очереди только потому, что они дети. Еда всегда свежая, но однообразная. На завтрак стандартный набор: яичница, омлеты, бекон, сосиски, творог и йогурты. Сухофрукты, хлопья, молоко, кофе, чай. В обед разное мясо, гарниры, пиво, вино. Голодным никто не останется. Несколько раз были морепродукты - кальмары и мидии. Меню без изысков. В обед и ужин всегда арбузы, дыни, персики, нектарины, абрикосы. Несколько раз была черешня. Минус столовой в нечистоте посуды и приборов, к сожалению. Сложилось впечатление, что в отеле сложности с персоналом, точнее недостаток персонала. Территория отеля большая, но ощущается недостаток воды, газоны пересохшие, вытоптанные. Но на 5-й день этому уже не придаёшь значения) Пляж хороший, песок. Вход в море в основном песок, но в некоторых местах есть плиты, к которым адаптируешься и обходишь стороной. Вода чистая, тёплая была. Два дня был шторм на радость всем, после прохладно, но через день вода прогревается. Что касается мест на пляже... Если Вы любите поспать, то свободного лежака Вам не видать. К 10:00 утра свободных мест уже нет. Муж занимал лежаки до завтрака, в 8 утра. В отеле 2 ресторана, один около пляжа, где можно и завтракать и обедать. Но выбор блюд скромнее, чем в основном ресторане. Бары на ресепшн и около пляжа. В отзывах читала о муравьях. Да, они есть!! Их много, но если Вы не будете приносить в номер еду и оставлять сладкое и фрукты на столиках, то Вам муравьи не угроза. На фото видно, что номера простые, мебель скромная. Уборка и смена полотенец ежедневная, постельное бельё меняли 2 раза за 10 дней. Второй раз в отель я бы не поехала, если только наведут порядок в столовой и в целом на территории.

Ресторан у пляжа

Веранда основного ресторана

наш корпус Ploto ближайший к морю

Эвкалиптовая аллея ведёт к пляжу

Местный торговец мороженым и пончиками

Зал основного ресторана

Внутренний дворик нашего корпуса.

Утро. 9:00

пляж море
столовая
Добавлено 25.07.17 17:24 (2 900 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)