Регистрация: 25.07.17

Золотой статус

июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

Отличный отель

Отдыхали в Адонисе с мужем с 12.07 по 19.07. Отдыхом довольны на 100 %. Нам дали номер на 2м этаже , окна выходили к сожалению не на море, а на соседний отель. Виды конечно из отеля шикарные: скалы, море...красота. Привычного песчаного пляжа нет , так как отель находится на скале , но есть пантон , чтобы занять лежаки под навесом надо было вставать рано утром, так как людей было много. Море просто отличное , чистое. Пляж закрывается в 18.00 и спасатель настойчиво просит отдыхающих покинуть пляж , это конечно минус , не получится посидеть у моря вечером .

Номер хороший , все чисто. Убирают поверхностно , а точнее просто меняют полотенца , выносят мусор и ставят гели/шампуни, тщательная уборка не проводится , постельное не меняли , но за недель нам это не понадобилось .Единственный минус фен в номере , старый и с маленькой мощностью, лучше брать свой.

Питание просто отличное. Еда разнообразная и вкусная. На завтрак жарили омлет , яичницу , всегда были вареные яйца, овощи , сыры , булочки, лаваш, джемы , шоколадная паста, йогурты . Для меня был один минус - это кофе машина , на выбор только coffee и coffee milk, кофе не вкусный , порошковый , любители натурального кофе будут расстроены . Обеды, ужины тоже вкусные , картошка фри была всегда , паста , спагетти , рис, огромное количество овощей свежих и замеченных / на пару. Из мяса была курица и индейка в различных вариациях. Также жарили вкусные лепешки. На ужин были вкусные салаты : из тунца , курицы , что-то похожее на оливье. Десерты все очень вкусные и разнообразные , из фруктов были арбуз, дыня, слива, апельсин. Перекус был с 16.30-18.00 у бассейна , это были тортики , булочки.

Алкоголь пиво( вкусное ) , вино , джин , виски , водка . Алкоголь нормальный.

Персонал отличный , все приветливые и доброжелательные.

Бассейн большой, глубокий , почти везде глубина 1.70 м. Есть горка , но часы работы с 10.00-12.00 с 14.00-17.00.

Анимации можно сказать не было , но для нас это было огромным плюсом . Только вечером девочки настойчиво звали на "show time " , но они скучноваты. По поводу турецких свадеб, проходящих на территории , за время нашего отдыха была 1 свадьба, нам понравилось посмотреть на турецкую свадьбу и мы приятно провели вечер. В номере не слышно никакой музыки и шума от гостей .

Впечатления об отеле остались самые лучшие , спасибо персоналу отеля Antalya Adonis hotel

питание шикарные виды отсутсвие анимации чистое море
порошковый кофе из кофе-машины слабый фен в номере впрямь работы пляжа до 18.00
Добавлено 25.07.17 19:05 (2 380 символов в тексте)
Все отзывы Mariia207 (1)