Регистрация: 07.02.15
Читательский охват: 1932
июле 2017
14.07.17 - 23.07.17

Рекомендую отель для отдыха.

Отдых семьей с двумя детьми (9 лет и 1,7). В отеле преимущественно отдыхают немцы и турки. Соотечественников мало, а многие русскоязычные приезжают из Германии. Считаю это плюсом, много гостей отдыхают с семьями, спокойно и культурно. За весь отпуск не наблюдалось шумных компаний, кучкований и пьяных дебошей. Приоритетного отношения к немцам со стороны персонала не заметили. Рядом с отелем есть базар (одежда, продукты, сувениры, аптеки), у отеля останавливаются местные маршрутки, можно поехать в центр Сиде или в Манавгат для прогулок или покупок. Таким образом самостоятельно посетили Антик Сиде.

Размещение. Заселение с 14.00., выселение до 12.00. По просьбе заселили в 12.00, т.к. у ребенка начинался дневной сон. И вообще персонал быстро реагируют на просьбы, решают проблемы. Если проблемы с языком, то всегда поможет Алиса. Уборка каждый день,претензий нет, белье и полотенца меняются по правилам отеля, информация в номере есть. Если у детей тихий час, то горничная убирается в другое время. Номер просторный. Минибар пополняется каждый день полностью. Мебель и сантехника в хорошем состоянии. Никакого шума не слышно, балкон всегда закрыт, т.к. в такую жару в номере находились с включенным кондеем, кстати он не дует на кровати.

Питание. Присоединяюсь по этому вопросу ко всем положительных отзывам, перечислять меню не буду. В самый разгар сезона нет очередей, блюда пополняются вовремя, мясо и рыба в разных вариантах. Основные блюда готовятся разнообразно, не повторяются. На пляже с 12.00 обед, на территории отеля есть кафе, в обеденное время в баре у бассейна есть еда (картошка фри, бургеры и что-то типа того). Детского меню почти нет, но в ресторане есть блюда,. которые подойдут для детей. Есть тушеные овощи, мясо, неострые салаты, хлопья, йогурты и т.д., короче ребенок голодным не будет. На ужин есть консоме, зашел вместо супа.

Пляж хороший, всегда есть свободные лежаки. Можно поиграть в волейбол и бочу. До пляжа минут 5-7 не спеша, не напрягает.

Территория отеля большая, чистая, каскадная, много бассейнов. Анимация преимущественно на немецком. Посетили только пару раз, было смешно. Детская анимация однообразная, но детям вроде нравилось, участвовало всегда много детей.

Ну из минусов могу назвать то, что в барах нет меню с коктейлями, которые включены. Поэтому коктейль был всегда сюрпризом - что бармен сделает.

В общем отель оставил положительные впечатления, рекомендую другим туристам. Есть с чем сравнить и этот отель вполне достойный. Всегда найдутся недовольные туристы, но люди разные. Мы ехали в отпуск семьей, настроились на отличный отдых и получили его.

территория отеля питание пляж
нет
Добавлено 25.07.17 19:45 (2 627 символов в тексте)

12:10 28.07.17

Татьяна, добрый день. 3 августа летим в этот отель с ребенком, пожалуйста проясните пожалуйста ситуацию с вирусом Коксаки. Видели ли вы заболевших и действительно сейчас там повсюду этот вирус?

22:11 28.07.17

Добрый день. Ни о каком вирусе не слышали, не сталкивались и в отеле никаких разговоров нет про подобное. Дети ели все подряд, купались в море и бассейне. Маленький само собой глотал воду, ему не объяснишь. Все обошлось. Хотя тоже предупреждали меня, что в июле-августе он там распространен. Все еще зависит от иммунитета и стоит брать с собой противовирусные.

22:12 28.07.17

Дополню, что предупреждали про энтеровирус

14:00 10.10.17

Уважаемая Татьяна,
Для менеджмента отеля важен Ваш отзыв и то, что Вы остались довольны отдыхом,так же благодарим Вас за то, что рекомендуете отель Novum Garden Side,
C наилучшими пожеланиями
команда Novum Garden Side.

Все отзывы Татьяна (2)