Регистрация: 25.07.17
июле 2017
08.07.17 - 14.07.17

Отдых очень хороший!

Отдыхали с мужем в июле. Повторять хорошие отзывы не буду, напишу коротко. Отель очень хороший, питание, размещение, чистота, развлечения и отношение персонала к отдыхающим всё отлично!!!! Хочу написать одно, когда мы заселялись в отель, я попросила русскоговорящего Анас дать нам номер на втором этаже с видом на сад и с балконом (начитавщись отзывов), никаких денег мы не давали и никто не просил, нам дали отличный номер 4103. Уважаемые туристы , если вы хотите отблагодарить кого то, не обязательно об этом писать в отзывах про деньги которые вы сами вкладываете в документы или когда дали официанту в ресторане ,можете и не давать, отношение ко всем одинаковое.Персонал отеля очень внимательный и отзывчивый. Хочю

чтобы администрация отеля особенно отметила несколько людей которые работают на рецепшене: Шихаб, Соня , Анас, Маша,

Суфиен подходя к ним с проблемным любым вопрсом, они отвечали " У вас в нашем отеле нет проблем" и всё решалось

моментально! В этот отель с удовольствием приеду ещё раз!

пляж питание чистота отношение
их нет
Добавлено 25.07.17 20:43 (1 021 символов в тексте)

19:12 31.07.17

Не верю ! Очень плохое владение русским языком у написавшего отзыв.

10:53 01.08.17

Уважаемая Анжелика!Благодарим Вас за отзыв об отеле и персонале. Наша наивысшая награда - удовольствие от отдыха наших гостей.Будем рады принять Вас еще, как только получится у Вас приехать! Уважаемая Светлана, нам верится, что в отзывах не главное - знаки пунктуации и орфография. К тому же надо делать скидку на то, что многие пишут сегодня с телефонов и получается не совсем правильный русский язык. Вы с Вашим статусом в ТХ должны знать, что модераторами проверяется тщательно каждый отзыв, включая IP адрес его написавшего. В любом случае, нам важен и полезен любой отзыв наших гостей, которые не поленились и написали об отеле свое мнение.С уважением ко всем,Команда SENTIDO Djerba Beach

12:34 01.08.17

Светлана Вы случайно не учитель русского языка? Я писала для людей которые собираются отдыхать, а не проверяют ошибки в отзывах.

12:38 01.08.17

Алексей я надеюсь , что вы отлично отдохнёте в этом отеле!

13:38 04.08.17

Спасибо!