Регистрация: 25.07.17
июле 2017
11.07.17 - 23.07.17

Здравствуйте!Была с мамой.Отель на 5 звёзд!ехать до отеля...

Здравствуйте!Была с мамой.Отель на 5 звёзд!ехать до отеля 2 часа.

Есть один главный корпус с рестораном,7 корпусов 4-ёх этажных,и один с ресепшеном!

Еда.

Кормят вкусно.Иногда готовят мясо на гриле.Морепродукты не часто.столиков всегда хватает.

Бассейн и пляж.

Один детский бассейн,один главный с 2 горками и джакузи.и Relax бассейн.в Relax детей не пускают.нас вежливо попросили выйти)))))В пяти шагах от главного бассейна пляж!быстро глубоко.где-то с 20 числа были большие волны.если пройти по набережной то будет мыс на который можно ходить!))лежаков всегда хватало и на пляже и в бассейне.

Snack bar и Azur dar.

В snack bar с 12:00-17:00 мороженое и лепёшки Gozleme,гамбургеры,картошка фри,напитки,крошка картошка.в Azur barтолько напитки!

Территория.

Большая и зелёная.есть cat hous около помойки)))каждый вечер в амфитеатре шоу по пятницам Турецкая ночь,в субботу пенная вечеринка!

Номер.

Мы были в 6 корпусе в номере 6407!есть два минуса первый,что лифт не идёт до четвёртого этажа,он открывается на 3 этаже,а там по лестнице ты поднимаешь до своего номера на четвёртом этаже:):);)второй минус на балконе.на балконе есть щель через которую мы или соседи можем ходить к друг другу)))??мы ходили на рессепшон и спрашивали не могут ли нам поменять номер только через два дня нам дали посмотреть номер в 9 корпусе!но мы всё-таки решили остаться в 6 корпусе))

И маленькое дополнение от мамы:))Действительно,большой плюс,что всегда были свободные лежаки на пляже и у бассейна,и столы в ресторане!!Еще плюс-хороший вай фай-в номере(шестой корпус),у бассейна,в некоторых частях пляжа,в лобби.Ребенок спокойно фильмы онлайн смотрела в номере.Территория,не сказала бы,что большая,но очень зелёная.Мне лично отель показался все же грязноватым,хотя его постоянно убирают,но как-то все же грязновато..в ресторане,в снэк баре,у бассейна,посуда не всегда чистая..мороженое с 12 до 17 часов.Снэк бар закрывается в 16,потом только крошка картошка(очередь),чуток позже ещё пончики начинают давать(очередь).Мы их не пробовали,лень было в очереди стоять))Гезлеме с 11.30 до 16.300(либо без очереди,либо очень маленькая очередь).Персонал доброжелателен.Контингент-русские,немцы,слышала английскую и французскую речь,восточная Европа,и очень много турков,но оникультурны,вежливы,вообще никакого дискомфорта!Анимация дневная,хоть мы и не участвовали,но показалась приятной-волейбол,бочча,поло,соревнования,аквааэробика,степаэробика,йога,вроде,была,детская утренняя зарядка,дартс.В Релакс бассейн только с 18 лет.)Были с 11 по 23 июля.

не надо искать свободные лежаки!
Добавлено 25.07.17 22:12 (2 536 символов в тексте)

18:34 26.07.17

Доброго времени суток! Подскажите какой заход в море. Нужна ли специальная обувь и если да, где вы ее покупали?

21:25 26.07.17

Мы спец. Обувью не пользовались.В основном,заход нормальный,не больно.Иногда может что-то кольнуть,но не критично.))Людей в спец.обуви особо не видели.

05:44 27.07.17

А еще подскажите пожалуйста, экскурсии брали какие-нибудь?

11:46 27.07.17

Здравствуйте!Нет,мы не брали экскурсии.Лень было))))

16:32 28.07.17

По экскурсиям хорошее предложение прям напротив выхода из отеля.

14:52 29.07.17

Спасибо.

14:15 02.08.17

Напишите пожалуйста еще, при заселении давали денег или и так все хорошо? А то советуют шоколад и водку везти, а мне что-то стыдно было бы шоколад подсовывать.

Все отзывы Влада (1)