Регистрация: 31.05.16
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Напишу одно: сюда не советую ехать! Читайте отзывы ниже! Все правда. Те, что написаны положительно - по-любому заказные!!! Такого отеля-го...на я ещё не видел! Один плюс - море! Но это не заслуга отеля! Вообщем лучше меняйте отель пока не поздно, не пожалейте денег на переоформление, иначе потом будете рыдать... Приятного отдыха!

н е т
отель сам по себе один большой минус!
Добавлено 26.07.17 01:01 (331 символов в тексте)

15:17 27.07.17

Подскажите пожалуйста, что именно Вам не понравилось? Просто интересно, в июне там отдыхала.

16:45 10.08.17

это видимо из разряда тех,кто на хамство хочет получать хорошее отношение к себе)))

16:04 13.08.17

Ничего конкретного и масса какого-то негатива автора непонятна. Как раз такие отзывы и заказными являются!

16:18 13.08.17

Раиль , а также все отдыхающие в летние месяца , мой вам совет- выбирайте время отдыха в начале и в конце сезона !!!! Тогда и цены подешевле, и номера всегда есть хорошие , и лежаки свободные , и в ресторанах есть посуда и нет очередей !!!! А то вы едете в самый пик , а потом жалуетесь на испорченный отдых !!!

21:29 14.08.17

Да причём здесь пик)? Отель не справляется с пиком как вы говорите, это уже говорит о его сервисе. Салфетки бумажные выдают по одной штуке, просишь ещё, они дают но с таким видом что ты им должен. Воду на стол ставят один 1,5 литровый баллон) и как мне и моим детям, семье, короче из 4х человек делить этот баллон.? Я сам подходил и брал ещё, мне сделал официант замечание, подбежал, и говорит одна одна, я ему ответил что он сейчас будет моргать одна одна глазом если не закроет рот, он закрыл, после этого все равно ставили 1 баллон, но приют моему требованию молча приносили 2й. Эти пластиковые стаканы у бассейна и на пляже, своим дают стекло, а россиянам пластик, бред) я нигде такого не видел. Даже в Египте 12 лет назад в 3х звёздах соки и подобные напитки наливали и приносили к лежаку в стекле, потом забирая спрашивали ещё? А тут на донышке останется, ну ку обычно на последок смакануть, а тут подбегает хватает и бежит с твоим стаканом вдаль, а ты сидишь и думаешь, вот ска, опять тащится в бар... те кто считает отзыв заказным езжайте отдыхайте. Где только я не был, и никогда не писал отзывы, так как все устраивало, а тут накипело так что я из но она откл писал свой отзыв, удачи!