Регистрация: 25.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

Отдыхали семьёй с ребёнком трёх лет, в первой половине июля...

Отдыхали семьёй с ребёнком трёх лет, в первой половине июля. После поездки все остались счастливые и довольные! Персонал очень клиентоориентирован, сервис на высоком уровне. На ресепшене круглосуточно есть сотрудники, которые говорят на русском, английском и немецком языках. В отель мы приехали утром, заселили нас почти сразу и мы направились в номер на шестой этаж, с потрясающим видом на зеленую территорию отеля и лазурное море. (В агенстве мы бронировали прямой вид на море). После заселения нам предоставили всё необходимое для сна и гигиены маленького гостя, так что мы чувствовали себя как дома ?

По питанию 5+. Кроме основного меню, было всё, что душе угодно: разнообразные фрукты и овощи, все известные виды морепродуктов, блюда итальянской, мексиканской, китайской, японской и турецкой кухонь.

Детский мини-клуб 5+. Ежедневно посещали этот клуб, так как ребёнку в нем очень нравилось играть, заниматься и купаться в детском бассейне. Аниматоры там супер! Детки их любят и они очень заботливы к ним.

Море 5+. Чистое, тёплое, пирс с лежаками, столиками, зонтами бесплатно. Бунгало в стиле "Бали" за плату.

Есть Дорогой магазинчик повседневных товаров около основного ресторана на этаже L. Ходите через дорогу от отеля и в аптеку и за покупками, если потребуется ? У этого продавца цены в 3-4 раза выше на все.

А в целом, поехали бы мы сюда ещё раз? Конечно, да! Нам очень все понравилось!

Десерты - космические!

Ежедневное пополнение мини-бара (бесплатно)

сервис питание детская анимация расположение
Добавлено 26.07.17 07:30 (1 415 символов в тексте)

13:08 26.07.17

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за то , что нашли время поделиться впечатлением о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. С нетерпением ждем Вас снова у нас в гостях!
С уважением,
CRM of Delphin Hotels