Регистрация: 26.07.17
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2017
18.07.17 - 25.07.17

2.3

Жили в отеле с 18 июля по 25 июля

В Турции мы были первый раз и впечатления от отеля остались только негативные. Очень долго выбирали отель, а когда выбрали этот по рекомендации туроператора, то были разочарованы. Стали читать отзывы и все были плохие. Когда позвонили туроператору и просили поменять отель, мы готовы были доплатить, нам сказали, что не волнуйтесь отель хороший, а отзывы проплочены. Мы поверили, как оказалось зря.

Прилетели мы вечером в 18.00, заселили нас сразу в эконом номер, т.к. объяснили, что номеров в отеле свободных нет, а завтра переселят в стандарт. Эконом номер просто ужасный, он находится практически в подвале, рядом хамам, постоянно пахнет сыростью.

Утром нас все же переселили, с виду номер был приличный. Находился на 4м этаже с видом на горы. (этот номер на фото). Но если присмотреться поближе, то ручка в туалет отваливалась, иржа, пульт от кондера не работал, невозможно было выставить температуру.

Что по поводу питания. Об этом даже грустно говорить. Все что писали, что оно вегетарианское - это правда. Я люблю овощ, но не до такой степени. Каждый день одна и таже еда. Когда подходишь к салатам, все пахнет прокисшим. Были полуфабрикаты, я один раз их попробовала и больше не ела. Во -первых, потому что не вкусно, а во вторых, что что бы туда добраться нужно выстоять очередь и если тебе повезет и хватит их, то ты возьмешь. Если прийти на 8 вечера, то уже ничего не будет. Потому что наши люди привыкли нагребать на одного человека по 20 штук, мол кто успел тот и съел. А то, что половину еды потом выбрасывают, т.к. не съели все, что набрали, то это никого не волнует.

Алкоголя как такового и нет. Пиво , это даже не назовешь. Вино было разбавлено марганцовкой. Я вообще сомневаюсь, что какой либо градус был в алкоголе. Каждый день после приема пищи, у меня болел желудок. Кушать такую еду совершенно не хотелось.

В последний день уже не могли дождаться что бы уехать от туда.

Единственный приятный момент, это море. Но это не заслуга отеля.

Хочу предупредить тех, что собирается ехать в этот отель, не рискуйте своим отдыхом. Поменяйте отель, не слушайте туроператора, они все говорят что отели превосходные. А на деле совсем все иное.

питание
Добавлено 26.07.17 09:39 (2 166 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)