Регистрация: 12.08.14
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Прекрасный отдых.

Если Вам нужно отдохнуть от бешенного ритма мегаполиса, расслабиться ,насладиться морем , вкусно покушать , то Вам сюда! Отель для спокойного размеренного отдыха . Молодежи будет скучновато , хотя все зависит от компании. Мы 3 дня назад вернулись с этого отеля. Наш отпуск начался с задержки рейса на 12 часов, поэтому вместо того чтоб начать свой отдых с вечера , мы прибыли в отель рано утром. Улучшенный номер с видом на море мы заранее оплатили, когда покупали путевку , поэтому нас сразу заселили в хороший просторный номер.Но скажу честно , на море с балкона мы не особо смотрели , так как выходили на него 2 раза в день повесить и снять купальники. Так что можно было и не переплачивать.

В предыдущих отзывах уже много написано , поэтому повторяться не буду , а расскажу о моментах, которые на мой взгляд кому то пригодятся. Пляж и море волшебные! Нам не повезло только один день ,когда море штормило. В остальные дни было потрясающе чистое и теплое море. Многих смущали камни ,которые особенно ощутимы при отливах, так вот, прямо напротив бара огорожена территория , как мы поняли она для местных . Но местных утром не бывает и во время отлива мы купались

именно в этом месте , там вообще нет камней и глубина нормальная. Перед обедом очень приятно посидеть в лобби, там всегда прохладно и вас обслужит официант без всяких очередей. В то время как в баре у бассейна надо стоять в очереди и напитки подают в пластиковых стаканах. Кто то писал , что в ресторане очереди , но если вы пойдете туда не к самому открытию , а минут через 30 то очередей никаких не будет , максимум 2-3 человека. Еда очень вкусная, об этом уже много писали. Что касается напитков , то в лобби пиво намного лучше чем в баре у бассейна. За обедом и ужином пиво и вино кола в бутылках.

Анимация слабенькая , но как нам объяснили , этот отель семейный и не рассчитан на молодежный отдых , молодежь как правило ездит в 3-4 звезды , вот там оживляция , в соседнем отеле постоянная движуха была. С 23,00 на территории отеля , там где мини клуб начинается дискотека она до 6 утра , там все напитки платные , даже вода. Но народу там не много. Наверное потому что о ней не объявляют и мало кто о ней знает.

Что касается магазинов , то тот в котором сумки он с приличными ценами, можно торговаться мы даже купили сумку дешевле чем в Мидуне. А вот магазин который по пути в СПА там будьте аккуратнее. Банку кокосового масла нам предложили за 30 динар , а в Мидуне мы купили точно такое же за 10. Ранее писали , что все можно купить в отельных магазинах , но нам показалось все дороже. Магниты в отеле по 3 динара , а в Мидуне по 1 динару. Если захотите купить специи , то ни в коем случае не покупайте их в упаковках и в пластиковых коробочках , мы в прошлом году на этом обожглись. Только развесные , предварительно понюхав. По четвергам в Мидуне фруктовый базар ,но мы поздно об этом узнали , поэтому покупали фрукты у мужичка который ходил вдоль пляжа. Рекомендую инжир и кактусы. Мы совершенно спокойно довезли их не сдавая в багаж и приятно удивили друзей и родственников. Кактусы у нас даже в элитных магазинах не найти. А когда будете паковать чемоданы будьте внимательны , что на одного человека один чемодан не более 20 кг. У нас на троих было 2

чемодана большой и маленький , большой оказался 23 кг и пришлось перекладывать вещи прямо в аэропорту. Если не хотите стоять в очереди на регистрацию , можно зарегистрироваться заранее у своего гида и выбрать места в самолете , стоит это 10 евро с человека. Рекомендую взять с собой тройник. Нас он очень спас. В номере всего 2 розетки.И

если вас трое, и помимо телефонов нужно зарядить еще какие то гаджеты или включить утюг , то возникнут сложности. Подводя итог всему , скажу, что мы остались довольны отдыхом . И рекомендую этот отель своим друзьям и знакомым. Вернемся ли еще раз или нет , не знаю , так как на протяжении 15 лет мы предпочитаем бывать в разных отелях , но отель в целом понравился !

море пляж отличное питание обслуживание
иногда попахивает канализацией по пути к морю
Добавлено 26.07.17 11:09 (4 117 символов в тексте)

19:50 31.07.17

а есть свежевыжатые соки?

09:10 01.08.17

Я бы не сказала что это свежевыжатые соки. Скорее всего фреши. Их делают прямо при вас , взбивают фрукты блендером , скорее всего с водой. И получается типо сок с мякотью. Дочке очень понравился банановый "СОК" , но его делали не каждый день.

09:12 01.08.17

Да .. утром на завтрак. в графинах.. почти все с мякотью

Все отзывы Ангелина (3)