АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват:
Фото: 38
Отдыхал Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель даже в несезон.

Отель понравился. Отзыв Реальный, были с супругой в этом отеле первый раз.

Заселение: Привезли поздно ночью, от аэропорта далеко 80км, но дорога красивая, через горы. Номер дали с начало, как и полагалось по путевке за дорогой, маленький, но чистый все новенькое, сантехника рабочая, мебель не обшарпанная. Номер произвел приятное впечатление, с видом на горы где располагались апельсиновые сады, с которых вечером опускался просто шикарный аромат. Номер затем с доплатой в 70$ поменяли на номер в центральном корпусе на 6 этаже с видом на море. Там вообще без комментариев, просто на 5+, все новенькое в современном стиле, красота.

Кухня: Главная столовая в центральном здание завтрак обед и ужин, плавно переходящая на веранду, имеет внушительные размеры. Большое разнообразие еды, фруктов не много был не сезон, рыбы постоянно 3 вида и в разных вариациях, мясо всех видов, свинина индейка, курица, говядина. Жаренное и вареное, в блюдах и отдельно. Также отдельно готовят пасту. Есть горячие лепешки. Сладости огромное количество, плюс переодичеки шоколадные фонтаны.

Внизу на первом этаже средняя столовая с выходом на бары. Работает только в завтрак.

Также нельзя упомянуть кондитерскую в левой части на первом этаже центрального корпуса, это просто бомба, любые вкусности с кофе, латте или чаем. Настоящая полноценная кондитерская.

Для детей тут тоже все есть, две детские площадки с аниматорами, домиками и своими столовыми, с блокировкой территории на магнитный ключ.

Территория: Средняя, но побродить и посидеть на алле с видом на море можно, все ухоженное подстриженное, зеленое.

Пляж: На пляже галька средняя, заход крутоват, но можно найти и нормальный заход, вода чистая. Лежаков на всех хватает и все под навесом. Рядом с пляжем бар с выпивкой и закусками.

Развлечения: Большой амфитеатр, каждый день шоу на ура. Рядом в сторонке бар с живой музыкой для старшего поколения до 23.00. Для молодежи дискотека со своим баром, специальное помещение с отличной звукоизоляцией, работает до 2 ночи, музыка на любителя, долбит хорошо, наверно нужно диджея напрягать, если хочется попсы русской.

Все супер, но в сезон конечно цены очень дорогие.

Да, что добавить есть там много Иранцев, если не ошибаюсь, да они шумные, так нужно понимать, что вы едите в огромный отель, не на 100 номеров. В такие отели едут некоторые большими компаниями, чтобы оторваться, это нормально. Глупо полагать, что будет тихо и только вы там один. Да и русский тагил встречается, но особо не увидел. В турции уже 8 раз и это хороший отель за свои деньги. Да номера за дорогой не супер, но и цена на них ниже, в центральном корпусе все отлично.

Вот сейчас подбираю тур на август неделю, бюджет 70т.руб, за эти деньги с удовольствием поехал бы в лимру, но увы только 3-ки и 4-ки без территории, некоторые без бассейна, а по отзывам так в некоторых вообще посуду не моют даже., и полотенца не дают, только бумага туалетная, а про уборку вообще молчу.

Плюсы отеля
еда размещение территория
Минусы отеля
пляж галька цена
Добавлено 26.07.17 14:31 (2 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 30.08.17

Вышло 49т с перелетом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vistall (2)