АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1209
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
18.06.17 - 01.07.17
- Не рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель далеко не 5 звезд!

Отдыхали семьей, с двумя детьми,4 года и 1,5 года! Решили в этом году посетить Грецию и выбрали Халкидики! Во первых, при встрече в аэропорту нам девушка -опреатор показала не на тот автобус, наш автобус уже уехал, в итоге нам сказали езжайте на такси, хотя водитель автобуса проверил бумаги, где был написан наш отель и сказал проходить...в итоге нас довезли доМАРШРУТКИ, в которую мы изначально должны были сесть и поехали в отель.В отеле заселили раньше, но завтрак попросили заплатить, по 15евро, и мы заселились, номер маленький, но с видом на море(специально брали такой), все уютно, чисто, убирают каждый день, один лишь раз не успели они убрать до 13.00 наш номер, у меня дети спать ложились, и после 16.00 мне пришлось с возмущением просить хотя бы чистые полотенца, принесли к 20.00. Море чистое, заход удобный, за 2 недели ни одного морского ежа, вода теплая, прозрачная, иногда волны. Ресторан и еда:готовят очень вкусно, не такой большой ассортимент как в Турции, но вкусно! Супчики-класс!Есть всегда первое! Рыба-2-3 раза в неделю на ужине, но по утрам катастрофически не хватает чашек для чая и кофе, стоишь в очереди и тарелок для каши, хлопьев!люди наливали чай и кофе в стеклянные стаканы!Это абсурд!Это не 5 звезд! Неужели трудно закупить кружки!

Детский клуб-это комната, где всегда есть один аниматор, нерусско-говорящий, и есть 2 девочки, которые ведут и детскую зарядку и волейбол и вечернюю дискотеку для детей!Тихий спокойный отдых, по вечерам скучнова-то,не хватает какой-нибудь взрослой анимации!Я больше в этот отель точно не поеду!Но в Грецию и к такому нежному морю обязательно вернусь!

Плюсы отеля
море еда
Минусы отеля
обслуживание
Добавлено 26.07.17 14:58 (1 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:37 13.08.17

Подскажите пожалуйста. В сентябре еду тоже с ребенком 1,5 года. Не было ли проблем с питанием? Вообще какой примерно ассортимент детского стола? Заранее спасибо!

22:26 14.08.17

Детского стола нет. Есть картошка фри и пицца в качестве еды для детей. Утром можно накормить кашей, творогом, йогуртом, блинчиками. На обед супом, не каждый день, иногда он кислый с добавлением лимона и макаронами. На ужин сложнее есть паста с морепродуктами, картошка пюре не всегда, плов. Всегда есть жареная курица ножка.

01:43 29.08.17

Здраствуйте! Скажите, горшок предоставляют?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ledivi (2)